kalendar - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Return to Contact List
de: Zurück zur Kontaktliste

en: Call
de: Anrufen

en: Send SMS
de: SMS senden

en: Send Email
de: E-Mail versenden

en: Show QR Code
de: QR-Code anzeigen

en: Nickname: %1
de: Spitzname: %1

en: Address | Addresses
de[0]: Adresse
de[1]: Adressen

en: Email Address | Email Addresses
de[0]: E-Mail-Adresse
de[1]: E-Mail-Adressen

en: Phone number | Phone numbers
de[0]: Telefonnummer
de[1]: Telefonnummern

en: Contacts
de: Kontakte

en: Contact
de: Kontakt

en: QR Code
de: QR-Code

en: Return to Contact
de: Zurück zum Kontakt

en: Data Matrix
de: Datenmatrix

en: Change the QR code type
de: Den QR-Code-Typ ändern

en: Creating QR code failed
de: Das Erstellen des QR-Codes ist fehlgeschlagen

en: The QR code is too large to be displayed
de: Der QR-Code ist zu groß, um angezeigt zu werden
