kalgebra - en to hi translation catalogue (29 entries)

en: Information
hi: जानकारी

en: Add/Edit a function
hi: फंक्शन जोड़ें/संपादित करें

en: OK
hi: ठीक है

en: Variables
hi: चर

en: Functions
hi: फंक्शन्स

en: List
hi: सूची

en: &Add
hi: जोड़ें (&A)

en: &2D Graph
hi: &2डी ग्राफ

en: 2&D Graph
hi: 2डी ग्राफ (&D)

en: &Grid
hi: ग्रिड (&G)

en: Resolution
hi: रिसॉल्यूशन

[ctx: @item:inmenu]
en: Poor
hi: खराब

[ctx: @item:inmenu]
en: Normal
hi: सामान्य

[ctx: @item:inmenu]
en: Fine
hi: बढ़िया

[ctx: @item:inmenu]
en: Very Fine
hi: बहुत बढ़िया

en: &3D Graph
hi: &3डी ग्राफ

en: 3D &Graph
hi: ३डी ग्राफ (&G)

en: &Reset View
hi: दृश्य रीसेट करें (&R)

en: Dots
hi: बिन्दुएँ

en: Lines
hi: पंक्तियाँ

en: Solid
hi: ठोस

en: &Dictionary
hi: शब्दकोष (&D)

en: &Editing
hi: संपादन (&E)

en: Choose a script
hi: स्क्रिप्ट चुनें

en: Script (*.kal)
hi: स्क्रिप्ट (*.kal)

[ctx: @info:status]
en: Ready
hi: तैयार

en: Add/Edit a variable
hi: कोई चर जोड़ें/संपादित करें

en: Edit '%1' value
hi: मूल्य '%1' संपादित करें

en: <b style='color:red'>WRONG</b>
hi: <b style='color:red'>गलत</b>
