kalgebra - en to ru translation catalogue (74 entries)

en: Options: %1
ru: Действия: %1

en: Paste "%1" to input
ru: Вставить «%1» в поле ввода

en: Paste to Input
ru: Вставить в поле ввода

en: <ul class='error'>Error: <b>%1</b><li>%2</li></ul>
ru: <ul class='error'>Ошибка: <b>%1</b><li>%2</li></ul>

en: Imported: %1
ru: Импортировано: %1

en: <ul class='error'>Error: Could not load %1. <br /> %2</ul>
ru: <ul class='error'>Ошибка: не удалось загрузить %1. <br /> %2</ul>

en: Information
ru: Сведения

en: Add/Edit a function
ru: Добавить/изменить функцию

en: Preview
ru: Просмотр

en: From:
ru: От:

en: To:
ru: До:

en: Options
ru: Параметры

en: OK
ru: ОК

[ctx: @action:button]
en: Remove
ru: Удалить

en: The options you specified are not correct
ru: Параметры, заданные вами, некорректны.

en: Downlimit cannot be greater than uplimit
ru: Нижний предел функции не может быть больше верхнего

en: Plot 2D
ru: Двумерный график

en: Plot 3D
ru: Трёхмерный график

en: Session
ru: Сеанс

en: Variables
ru: Переменные

en: &Calculator
ru: &Калькулятор

en: C&alculator
ru: К&алькулятор

[ctx: @item:inmenu]
en: &Load Script...
ru: &Открыть сценарий...

en: Recent Scripts
ru: Последние сценарии

[ctx: @item:inmenu]
en: &Save Script...
ru: &Сохранить сценарий...

[ctx: @item:inmenu]
en: &Export Log...
ru: &Экспорт журнала...

[ctx: @item:inmenu]
en: &Insert ans...
ru: &Вставить ответ...

en: Execution Mode
ru: Режим выполнения

[ctx: @item:inmenu]
en: Calculate
ru: Вычислить

[ctx: @item:inmenu]
en: Evaluate
ru: Упростить

en: Functions
ru: Функции

en: List
ru: Список

en: &Add
ru: &Добавить

en: Viewport
ru: Область просмотра

en: &2D Graph
ru: П&лоский график

en: 2&D Graph
ru: Плоск&ий график

en: &Grid
ru: &Сетка

en: &Keep Aspect Ratio
ru: С&охранять пропорции

en: Resolution
ru: Разрешение

[ctx: @item:inmenu]
en: Poor
ru: Мелкое

[ctx: @item:inmenu]
en: Normal
ru: Среднее

[ctx: @item:inmenu]
en: Fine
ru: Чёткое

[ctx: @item:inmenu]
en: Very Fine
ru: Очень чёткое

en: &3D Graph
ru: Объ&ёмный график

en: 3D &Graph
ru: Объё&мный график

en: &Reset View
ru: &Сбросить масштаб

en: Dots
ru: Пунктир

en: Lines
ru: Штрих

en: Solid
ru: Сплошная

en: Operations
ru: Операции

en: &Dictionary
ru: Сло&варь

en: Look for:
ru: Искать:

en: &Editing
ru: &Редактирование

en: Choose a script
ru: Открытие сценария

en: Script (*.kal)
ru: Сценарии (*.kal)

en: HTML File (*.html)
ru: Файлы HTML (*.html)

en: Errors: %1
ru: Ошибки: %1

en: Select where to put the rendered plot
ru: Выбор расположения для сохранения построенного графика

en: Image File (*.png);;SVG File (*.svg)
ru: Изображения PNG (*.png);;Векторные изображения SVG (*.svg)

[ctx: @info:status]
en: Ready
ru: Готово

en: Add variable
ru: Добавить переменную

en: Enter a name for the new variable
ru: Введите имя для новой переменной

en: A portable calculator
ru: Мобильный калькулятор

en: (C) 2006-2016 Aleix Pol i Gonzalez
ru: © Aleix Pol Gonzalez, 2006-2016

en: Add/Edit a variable
ru: Добавить/изменить переменную

en: Remove Variable
ru: Удалить переменную

en: Edit '%1' value
ru: Изменить значение параметра %1

en: not available
ru: недоступно

en: <b style='color:red'>WRONG</b>
ru: <b style='color:red'>НЕВЕРНО</b>

en: Left:
ru: Левая граница:

en: Top:
ru: Верхняя граница:

en: Width:
ru: Ширина:

en: Height:
ru: Высота:

en: Apply
ru: Применить
