katexmltools - en to ar translation catalogue (19 entries)

en: XML Tools
ar: أدوات XML

en: &Insert Element...
ar: أ&درج عنصرًا...

en: &Close Element
ar: أ&غلق العنصر

en: Assign Meta &DTD...
ar: أسند DTD الو&صفيّة...

en: Assign Meta DTD in XML Format
ar: أسند DTD الوصفيّة بنسق XML

en: The current file has been identified as a document of type "%1". The meta DTD for this document type will now be loaded.
ar: عُرّف الملفّ الحاليّ كمستند من النّوع "%1". DTD الوصفيّة لنوع المستندات هذا سيُحمّل الآن.

en: Loading XML Meta DTD
ar: يحمّل DTD الوصفيّة ل‍XML

en: The file '%1' could not be opened. The server returned an error.
ar: تعذّر فتح الملفّ '%1'. أرجع الخادوم خطأ.

en: XML Plugin Error
ar: خطأ في ملحقة XML

en: XML entities
ar: كيانات XML

en: XML attribute values
ar: قيم صفات XML

en: XML attributes
ar: صفات XML

en: XML elements
ar: عناصر XML

en: Insert XML Element
ar: أدرج عنصر XML

en: Enter XML tag name and attributes ("<", ">" and closing tag will be supplied):
ar: أدخل اسم وسم XML وصفاته ("<"، و">" ووسم الإغلاق ستُقدّم):

en: The file '%1' could not be parsed. Please check that the file is well-formed XML.
ar: تعذّر تحليل الملفّ '%1'. فضلًا افحص بأنّه XML منسّق كما ينبغي.

en: The file '%1' is not in the expected format. Please check that the file is of this type:
    -//Norman Walsh//DTD DTDParse V2.0//EN
    You can produce such files with dtdparse. See the Kate Plugin documentation for more information.
ar: الملفّ '%1' ليس بالنّسق المتوقّع. فضلًا تحقّق فيما إذا كان الملفّ من هذا النّوع:
    -//Norman Walsh//DTD DTDParse V2.0//EN
    يمكنك صنع هكذا ملفّات ب‍dtdparse. طالع توثيق ملحقة «كيت» لمعلومات أكثر.

en: Analyzing meta DTD...
ar: يحلّل DTD الوصفيّة...

en: Cancel
ar: ألغِ
