kate - en to ar translation catalogue (46 entries)

en: Could not open file '%1'.
ar: تعذّر فتح الملفّ '%1'.

en: Malformed JSON file '%1': %2
ar: ملف JSON مشوه '%1': %2

en: Could not load '%1': malformed macro; wiping it.
ar: تعذر تحميل '%1': ماكرو مشوه؛ جاري مسحه.

note: i18n: ectx: ToolBar (keyboardmacros)
en: Keyboard Macros
ar: وحدات ماكرو لوحة المفاتيح

en: <b>Keyboard Macros:</b> %1
ar: <b>وحدات ماكرو لوحة المفاتيح:</b> %1

en: Can't save macro during recording. Please end recoding first
ar: لا يمكن حفظ الماكرو أثناء التسجيل. يرجى إنهاء إعادة الترميز أولاً

en: Recording…
ar: يسجّل…

en: ended
ar: انتهى

en: canceled
ar: أُلغي

en: Recording %1
ar: يسجّل %1

en: Saved '%1'
ar: حفظ '%1'

en: Loaded '%1'
ar: حمّل '%1'

en: Wiped '%1'
ar: مسح '%1'

en: Usage: %1 <name>.
ar: استخدم: %1 <name>.

en: No keyboard macro named '%1' found.
ar: لم يعثر على ماكرو لوحة المفاتيح المسمى '%1'.

en: Cannot save empty keyboard macro.
ar: لا يمكن حفظ ماكرو لوحة المفاتيح الفارغ.

en: <qt><p>Usage: <code>kmsave &lt;name&gt;</code></p><p>Save current keyboard macro as <code>&lt;name&gt;</code>.</p>%1</qt>
ar: <qt><p>الاستخدام: <code>kmsave &lt;name&gt;</code></p><p>حفظ ماكرو لوحة المفاتيح الحالي باسم <code>&lt;name&gt;</code>.</p>%1</qt>

en: <qt><p>Usage: <code>kmload &lt;name&gt;</code></p><p>Load saved keyboard macro <code>&lt;name&gt;</code> as current macro.</p>%1</qt>
ar: <qt><p>الاستخدام: <code>kmload &lt;name&gt;</code></p><p>تحميل ماكرو لوحة المفاتيح المحفوظ <code>&lt;name&gt;</code> كماكرو حالي.</p>%1</qt>

en: <qt><p>Usage: <code>kmplay &lt;name&gt;</code></p><p>Play saved keyboard macro <code>&lt;name&gt;</code> without loading it.</p>%1</qt>
ar: <qt><p>الاستخدام: <code>kmplay &lt;name&gt;</code></p><p>تشغيل ماكرو لوحة المفاتيح المحفوظ <code>&lt;name&gt;</code> دون تحميله.</p>%1</qt>

en: <qt><p>Usage: <code>kmwipe &lt;name&gt;</code></p><p>Wipe saved keyboard macro <code>&lt;name&gt;</code>.</p>%1</qt>
ar: <qt><p>الاستخدام: <code>kmwipe &lt;name&gt;</code></p><p>مسح ماكرو لوحة المفاتيح المحفوظ <code>&lt;name&gt;</code>.</p>%1</qt>

en: &Keyboard Macros
ar: &وحدات ماكرو لوحة المفاتيح

en: Record and play keyboard macros.
ar: تسجيل وحدات ماكرو لوحة المفاتيح وتشغيلها.

en: &Record Macro...
ar: &سجّل الماكرو...

en: Start/stop recording a macro (i.e., keyboard action sequence).
ar: بدء/إيقاف تسجيل ماكرو (أي تسلسل إجراءات لوحة المفاتيح).

en: &Cancel Macro Recording
ar: ألغ &تسجيل الماكرو

en: Cancel ongoing recording (and keep the previous macro as the current one).
ar: ألغ التسجيل الجاري (واحتفظ بالماكرو السابق باعتباره التسجيل الحالي).

en: &Play Macro
ar: &شغل الماكرو

en: Play current macro (i.e., execute the last recorded keyboard action sequence).
ar: شغّل الماكرو الحالي (أي تنفيذ آخر تسلسل إجراءات لوحة المفاتيح المسجلة).

en: &Save Current Macro
ar: ا&حفظ الماكرو الحالي

en: Give a name to the current macro and persistently save it.
ar: أعط اسماً للماكرو الحالي واحفظه باستمرار.

en: &Load Named Macro...
ar: &حمّل الماكرو المسمى...

en: Load a named macro as the current one.
ar: حمّل ماكرو مسمى على أنه الماكرو الحالي.

en: &Play Named Macro...
ar: &شغّل الماكرو المسمى...

en: Play a named macro without loading it.
ar: شغِّل ماكرو مسمى دون تحميله.

en: &Wipe Named Macro...
ar: ا&مسح الماكرو المسمى...

en: Wipe a named macro.
ar: امسح ماكرو مسمى.

en: End Macro &Recording
ar: أنهِ &تسجيل الماكرو

en: Load %1
ar: حمّل %1

en: Load the '%1' macro as the current one.
ar: حمّل الماكرو '%1' باعتباره الماكرو الحالي.

en: Play %1
ar: شغّل %1

en: Play the '%1' macro without loading it.
ar: شغل الماكرو '%1' دون تحميله.

en: Wipe %1
ar: امسح %1

en: Wipe the '%1' macro.
ar: امسح الماكرو '%1'.

en: Save current macro as?
ar: هل تحفظ الماكرو الحالي كـ؟

en: Wipe the '%1' macro?
ar: هل امسح الماكرو '%1'؟

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
ar: أ&دوات
