katefilebrowserplugin - en to ar translation catalogue (17 entries)

en: Search
ar: ابحث

en: Enter a name filter to limit which files are displayed.
ar: أدحِل مرشّح أسماء لتحديد أيّ الملفّات ستُعرض.

[ctx: @action:inmenu]
en: Open With
ar: افتح بواسطة

en: &Other...
ar: &غيرها...

en: You are trying to open 1 file, are you sure? | You are trying to open %1 files, are you sure?
ar[0]: لست تحاول فتح أيّ شيء.
ar[1]: أنت تحاول فتح ملفّ واحد، أمتأكّد؟
ar[2]: أن تحاول فتح ملفّين، أمتأكّد؟
ar[3]: أن تحاول فتح %1 ملفّات، أمتأكّد؟
ar[4]: أن تحاول فتح %1 ملفًّا، أمتأكّد؟
ar[5]: أن تحاول فتح %1 ملفّ، أمتأكّد؟

[ctx: @action:button]
en: Open All Files
ar: افتح كل الملفّات

en: Bookmarks
ar: العلامات

en: Current Document Folder
ar: مجلّد المستند الحاليّ

en: Options
ar: الخيارات

en: Automatically synchronize with current document
ar: زامن آليًّا مع المستند الحاليّ

en: Highlight current file
ar: أبرِز الملف الحالي

en: Toolbar
ar: شريط الأدوات

en: A&vailable actions:
ar: الإجراءات المتو&فّرة:

en: S&elected actions:
ar: الإجراءات المح&دّدة:

en: Filesystem Browser
ar: متصفّح نظام الملفّات

en: Filesystem Browser Settings
ar: إعدادات متصفّح نظام الملفّات

en: Filesystem
ar: نظام الملفات
