katekonsoleplugin - en to hi translation catalogue (11 entries)

en: You do not have enough karma to access a shell or terminal emulation
hi: शैल या टर्मिनल एमुलेशन तक पहुँचने के लिए आपके पास पर्याप्त कर्मा नहीं है

en: Terminal
hi: टर्मिनल

[ctx: @action]
en: &Pipe to Terminal
hi: टर्मिनल में पाइप करें (&P)

[ctx: @action]
en: S&ynchronize Terminal with Current Document
hi: वर्तमान दस्तावेज़ से टर्मिनल सिंक्रोनाइज करें (&y)

en: Do you really want to pipe the text to the console? This will execute any contained commands with your user rights.
hi: क्या आप सचमुच पाठ को कंसोल में पाइप करना चाहते हैं? यह आपके उपयोक्ता अधिकारों के साथ किसी भी निहित कमांड को चला देगा.

en: Pipe to Terminal?
hi: टर्मिनल में पाइप करें?

en: Pipe to Terminal
hi: टर्मिनल में पाइप करें

en: Sorry, cannot cd into '%1'
hi: खेद है, '%1' पर डिरेक्ट्री बदल नहीं सका

en: &Automatically synchronize the terminal with the current document when possible
hi: जब संभव हो वर्तमान दस्तावेज़ के साथ टर्मिनल को स्वचालित सिंक्रोनाइज़ करें (&A)

en: Terminal Settings
hi: टर्मिनल विन्यास

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
hi: औज़ार (&T)
