katexmltools - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: &Insert Element...
hi: अवयव भरें... (&I)

en: &Close Element
hi: अवयव बन्द करें (&C)

en: Assign Meta &DTD...
hi: मेटा डीटीडी आबंटित करें... (&D)

en: Assign Meta DTD in XML Format
hi: एक्सएमएल फॉर्मेट में मेटा डीटीडी आबंटित करें...

en: The current file has been identified as a document of type "%1". The meta DTD for this document type will now be loaded.
hi: मौज़ूदा फ़ाइल को दस्तावेज़ क़िस्म "%1" के रूप में पहचाना गया है. इस दस्तावेज़ क़िस्म के लिए मेटा डीटीडी अब लोड होगा

en: Loading XML Meta DTD
hi: एक्सएमएल मेटा डीटीडी लोड किया जा रहा है

en: The file '%1' could not be opened. The server returned an error.
hi: फ़ाइल '%1' खोला नहीं जा सका. सर्वर ने त्रुटि लौटाया.

en: XML Plugin Error
hi: एक्सएमएल प्लगइन त्रुटि

en: Insert XML Element
hi: एक्सएमएल अवयव भरें

en: Enter XML tag name and attributes ("<", ">" and closing tag will be supplied):
hi: एक्सएमएल टैग नाम तथा विशेषताएँ भरें.  ("<", ">"  तथा बन्द टैग की आपूर्ति होगी):

en: The file '%1' could not be parsed. Please check that the file is well-formed XML.
hi: फ़ाइल '%1' पार्स्ड कर नहीं सका. कृपया जाँचें कि फ़ाइल भली प्रकार एक्सएमएल फॉर्म्ड है.

en: Analyzing meta DTD...
hi: मेटा डीटीडी विश्लेषण में

en: Cancel
hi: रद्द करें

note: i18n: ectx: Menu (xml)
en: &XML
hi: एक्सएमएल (&X)
