katesymbolviewer - en to hi translation catalogue (36 entries)

en: Show Functions
hi: फंक्शन्स दिखाएँ

en: Functions
hi: फंक्शन्स

en: Show Macros
hi: मेक्रोज़ दिखाएँ

en: Show Structures
hi: स्ट्रक्चर्स दिखाएँ

en: Macros
hi: मेक्रोज़

en: Structures
hi: स्ट्रक्चर्स

en: Show Subroutines
hi: सबरूटीन्स दिखाएँ

en: Show Modules
hi: मॉड्यूल्स दिखाएँ

en: Subroutines
hi: सबरूटीन्स

en: Modules
hi: मॉड्यूल्स

en: Show Uses
hi: उपयोग दिखाएँ

en: Show Pragmas
hi: प्राग्मास दिखाएँ

en: Uses
hi: उपयोग

en: Pragmas
hi: प्राग्मास

en: Namespaces
hi: नेम-स्पेसेज़

en: Defines
hi: पारिभाषित करता है

en: Classes
hi: वर्ग

en: SymbolViewer
hi: प्रतीक प्रदर्शक

en: Symbol List
hi: सिंबाल्स सूची

[ctx: @title:column]
en: Symbols
hi: चिह्नें

[ctx: @title:column]
en: Position
hi: स्थिति

en: Display functions parameters
hi: फंक्शनों के पैरामीटरों को दिखाएँ

en: Automatically expand nodes in tree mode
hi: नोड्स को शाखा मोड में स्वचालित फैलाएँ

en: Parser Options
hi: पारसर विकल्प

en: Symbol Viewer
hi: प्रतीक प्रदर्शक

en: Symbol Viewer Configuration Page
hi: प्रतीक प्रदर्शक कॉन्फ़िगरेशन पृष्ठ

en: Show Methods
hi: विधियाँ दिखाएँ

en: Show Classes
hi: क्लासेस दिखाएँ

en: Globals
hi: वैश्विक

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &Settings
hi: विन्यास (&S)

en: Show Params
hi: परम्स दिखाएँ

en: Show Variables
hi: वेरिएबल्स दिखाएँ

en: Show Templates
hi: टैम्प्लेट्स दिखाएँ

en: Params
hi: परमस

en: Variables
hi: चर

en: Templates
hi: प्रारूप
