kate - en to id translation catalogue (61 entries)

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, run)
en: Run
id: Jalankan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_34)
en: Run time (milliseconds):
id: Waktu berjalan (milidetik):

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_35)
en: Probe level:
id: Level jajak:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, userOpsLabel)
en: User operations layout module:
id: Modul tataletak operasi pengguna:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, userClassLabel)
en: User classes file:
id: File kelas-kelas pengguna:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Base period:
id: Periode dasar:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Reduction core count:
id: Jumlah inti reduksi:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Time core count:
id: Jumlah inti waktu:

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, system)
en: System
id: Sistem

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Model inertia success rate threshold:
id: Ambang batas laju keberhasilan kelembaman model:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Model inertia count threshold:
id: Ambang batas jumlah kelembaman model:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_8)
en: Targeted pattern extractor delta success rate threshold:
id: Ambang batas laju pengekstrak pola delta yang ditargetkan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_9)
en: Minimum simulation time horizon:
id: Minimum batas waktu simulasi:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_10)
en: Maximum simulation time horizon:
id: Maksimum batas waktu simulasi:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_11)
en: Simulation time horizon:
id: Batas waktu simulasi:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_12)
en: Targeted pattern extractor time horizon:
id: Batas waktu pengekstrak pola yang ditargetkan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_13)
en: Perf sampling period:
id: Periode pengambilan sampel perf:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_14)
en: Float tolerance:
id: Ambang toleransi:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_15)
en: Timer tolerance:
id: Waktu toleransi:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_16)
en: Primary time horizon:
id: Batas waktu primer:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_17)
en: Secondary time horizon:
id: Batas waktu sekunder:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_18)
en: Notification marker resilience:
id: Ketahanan penanda notifikasi:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_19)
en: Goal prediction success resilience:
id: Ketahanan keberhasilan prediksi sasaran:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_23)
en: Debug windows:
id: Jendela debug:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_24)
en: Traces:
id: Jiplakan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, traceCompInputs)
en: Composite inputs
id: Input komposit

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, traceCompOutputs)
en: Composite outputs
id: Output komposit

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, traceModelIn)
en: Model inputs
id: Input model

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, traceModelOut)
en: Model outputs
id: Output model

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, tracePredMon)
en: Prediction monitoring
id: Pemantauan prediksi

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, traceGoalMon)
en: Goal monitoring
id: Pemantauan sasaran

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, traceModelRev)
en: Model revision
id: Revisi model

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, traceModComInj)
en: Model/composite injections
id: Suntikan komposit/model

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_21)
en: Decompile objects:
id: Objek dekompil:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, decompileFileLabel)
en: Decompile to file:
id: Dekompilkan ke file:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_26)
en: Ignore named objects:
id: Abaikan objek yang bernama:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_27)
en: Dump objects to file:
id: Limpahkan objek ke file:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_28)
en: Test objects:
id: Objek uji:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_30)
en: Decompile models:
id: Model dekompil:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_31)
en: Ignore named models:
id: Abaikan model yang bernama:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, dumpFileLabel)
en: Dump models to file:
id: Limpahkan model ke file:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_33)
en: Test models:
id: Model uji:

en: Path to replicode executor:
id: Alur ke eksekutor replikode:

en: Replicode configuration
id: Konfigurasi replicode

en: Run replicode
id: Jalankan replicode

en: Stop replicode
id: Hentikan replicode

en: Replicode Config
id: Konfig Replicode

[ctx: shortcut for action]
en: Run (%1)
id: Jalankan (%1)

[ctx: shortcut for action]
en: Stop (%1)
id: Hentikan (%1)

[ctx: @title:window]
en: Active Document Not Found
id: Dokumen Aktif Tidak Ditemukan

en: Could not find an active document to run.
id: Tidak bisa menemukan sebuah dokumen aktif untuk dijalankan.

[ctx: @title:window]
en: Empty Document
id: Dokumen Kosong

en: Cannot execute an empty document.
id: Tidak bisa mengeksekusi sebuah dokumen kosong.

[ctx: @title:window]
en: File Not Found
id: File Tidak Ditemukan

en: Unable to open source file for reading.
id: Tidak bisa membuka file open source untuk pembacaan.

[ctx: @title:window]
en: Replicode Executable Not Found
id: Replicode Dapat Dieksekusi Tidak Ditemukan

en: Unable to find replicode executor.
    Please go to settings and set the path to the Replicode executable.
id: Tidak bisa menemukan eksekutor replicode.
    Silakan pergi ke pengaturan dan atur alur ke Replicode dapat dieksekusi.

[ctx: @title:window]
en: User Operator Library Not Found
id: Pustaka Operator Pengguna Tidak Ditemukan

en: Unable to find user operator library.
    Please go to settings and set the path to the library.
id: Tidak bisa menemukan pustaka operator.
    Silakan pergi ke pengaturan dan atur alur ke pustaka.

en: Replicode execution failed: %1
id: Gagal pengeksekusian replicode: %1

en: Replicode execution finished.
id: Selesai pengeksekusian replicode.
