kate - en to id translation catalogue (42 entries)

en: Could not open file '%1'.
id: Tidak bisa membuka file '%1'.

en: Malformed JSON file '%1': %2
id: File JSON '%1' salah bentuk: %2

en: Could not load '%1': malformed macro; wiping it.
id: Tidak bisa memuat '%1': bentuk makro salah; menyekanya.

note: i18n: ectx: ToolBar (keyboardmacros)
en: Keyboard Macros
id: Makro Keyboard

en: <b>Keyboard Macros:</b> %1
id: <b>Makro Keyboard:</b> %1

en: Recording…
id: Merekam...

en: ended
id: berakhir

en: canceled
id: dibatalkan

en: Recording %1
id: Merekam %1

en: Saved '%1'
id: '%1' disimpan

en: Loaded '%1'
id: '%1' dimuat

en: Wiped '%1'
id: '%1' diseka

en: Usage: %1 <name>.
id: Penggunaan: %1 <name>.

en: No keyboard macro named '%1' found.
id: Tidak ada makro keyboard bernama '%1' yang ditemukan.

en: Cannot save empty keyboard macro.
id: Tidak bisa menyimpan makro keyboard kosong.

en: <qt><p>Usage: <code>kmsave &lt;name&gt;</code></p><p>Save current keyboard macro as <code>&lt;name&gt;</code>.</p>%1</qt>
id: <qt><p>Penggunaan: <code>kmsave &lt;name&gt;</code></p><p>Simpan makro keyboard saat ini sebagai <code>&lt;name&gt;</code>.</p>%1</qt>

en: <qt><p>Usage: <code>kmload &lt;name&gt;</code></p><p>Load saved keyboard macro <code>&lt;name&gt;</code> as current macro.</p>%1</qt>
id: <qt><p>Penggunaan: <code>kmload &lt;name&gt;</code></p><p>Muat makro keyboard <code>&lt;name&gt;</code> yang tersimpan sebagai makro saat ini.</p>%1</qt>

en: <qt><p>Usage: <code>kmplay &lt;name&gt;</code></p><p>Play saved keyboard macro <code>&lt;name&gt;</code> without loading it.</p>%1</qt>
id: <qt><p>Penggunaan: <code>kmplay &lt;name&gt;</code></p><p>Putar makro keyboard <code>&lt;name&gt;</code> yang tersimpan tanpa memuatnya.</p>%1</qt>

en: <qt><p>Usage: <code>kmwipe &lt;name&gt;</code></p><p>Wipe saved keyboard macro <code>&lt;name&gt;</code>.</p>%1</qt>
id: <qt><p>Penggunaan: <code>kmwipe &lt;name&gt;</code></p><p>Seka makro keyboard macro <code>&lt;name&gt;</code> yang tersimpan.</p>%1</qt>

en: &Keyboard Macros
id: Makro &Keyboard

en: Record and play keyboard macros.
id: Rekam dan putar makro keyboard.

en: &Record Macro...
id: &Rekam Makro...

en: Start/stop recording a macro (i.e., keyboard action sequence).
id: Jalankan/hentikan perekaman makro (yaitu, urutan aksi keyboard).

en: &Cancel Macro Recording
id: &Batalkan Perekaman Makro

en: Cancel ongoing recording (and keep the previous macro as the current one).
id: Batalkan perekaman yang berlangsung (dan jaga makro sebelumnya sebagai yang saat ini).

en: &Play Macro
id: &Putar Makro

en: Play current macro (i.e., execute the last recorded keyboard action sequence).
id: Putar makro saat ini (yaitu, eksekusi urutan aksi keyboard yang terekam terakhir).

en: &Save Current Macro
id: &Simpan Makro Saat Ini

en: Give a name to the current macro and persistently save it.
id: Berikan sebuah nama ke makro saat ini dan menyimpannya secara terus-menerus.

en: &Load Named Macro...
id: &Muat Makro Yang Dinamai...

en: Load a named macro as the current one.
id: Muat makro yang dinamai sebagai yang saat ini.

en: &Play Named Macro...
id: &Putar Makro Yang Dinamai...

en: Play a named macro without loading it.
id: Putar makro yang dinamai tanpa memuatnya.

en: &Wipe Named Macro...
id: &Seka Makro Yang Dinamai...

en: Wipe a named macro.
id: Menyeka makro yang dinamai.

en: End Macro &Recording
id: Akhiri Pe&rekaman Makro

en: Load the '%1' macro as the current one.
id: Muat makro '%1' sebagai yang saat ini.

en: Play the '%1' macro without loading it.
id: Putar makro '%1' tanpa memuatnya.

en: Wipe the '%1' macro.
id: Seka makro '%1'.

en: Save current macro as?
id: Simpan makro saat ini sebagai?

en: Wipe the '%1' macro?
id: Seka makro '%1'?

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
id: Pera&latan
