kate - en to id translation catalogue (14 entries)

en: Preview
id: Pratinjau

en: Lock Current Document
id: Kuncikan Dokumen Saat-Ini

en: Lock preview to current document
id: Kuncikan pratinjau ke dokumen saat-ini

en: Unlock Current View
id: Lepaskan-kunci Tampilan Saat-ini

en: Unlock current view
id: Lepaskan-kunci tampilan saat-ini

en: Automatically Update Preview
id: Pembaruan Secara Otomatis Pratinjau

en: Enable automatic updates of the preview to the current document content
id: Fungsikan pembaruan otomatis si pratinjau terhadap konten dokumen saat-ini

en: Manually Update Preview
id: Pembaruan Secara Manual Pratinjau

en: Disable automatic updates of the preview to the current document content
id: Nonfungsikan pembaruan otomatis si pratinjau terhadap konten dokumen saat-ini

en: Update Preview
id: Perbarui Pratinjau

en: Update the preview to the current document content
id: Memperbarui si pratinjau terhadap konten dokumen saat-ini

en: View
id: Tampilan

en: No preview available.
id: Tidak ada pratinjau yang tersedia.

en: About %1
id: Tentang %1
