katefilebrowserplugin - en to id translation catalogue (12 entries)

en: Search
id: Pencarian

en: Enter a name filter to limit which files are displayed.
id: Masukkan nama penyaring untuk membatasi file yang akan ditampilkan.

en: You are trying to open 1 file, are you sure? | You are trying to open %1 files, are you sure?
id[0]: Anda mencoba untuk membuka 1 file, apakah Anda yakin?
id[1]: Anda mencoba untuk membuka %1 file, apakah Anda yakin?

en: Bookmarks
id: Markah

en: Current Document Folder
id: Folder Dokumen Saat Ini

en: Options
id: Opsi

en: Automatically synchronize with current document
id: Secara otomatis menyinkronkan dengan dokumen saat ini

en: Toolbar
id: Bilah Alat

en: A&vailable actions:
id: Aksi yang ter&sedia:

en: S&elected actions:
id: Aksi yang di&pilih:

en: Filesystem Browser
id: Penelusur Sistem File

en: Filesystem Browser Settings
id: Pengaturan Penelusur Sistem File
