kate - en to id translation catalogue (32 entries)

en: LSP Client
id: Klien LSP

en: Go to Definition
id: Menuju ke Definisi

en: Go to Declaration
id: Menuju ke Deklarasi

en: Find References
id: Temukan Referensi

en: Highlight
id: Soroti

en: Rename
id: Ubah-nama

en: Show selected completion documentation
id: Tampilkan dokumentasi lengkap yang dipilih

en: Include declaration in references
id: Sertakan deklarasi dalam referensi

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, chkOnTypeFormatting)
en: Format on typing
id: Format saat mengetik

en: Incremental document synchronization
id: Sinkronisasi dokumen tambahan

en: Restart LSP Server
id: Nyalakan Ulang Server LSP

en: Restart All LSP Servers
id: Nyalakan Ulang Semua Server LSP

en: Expand All
id: Bentangkan Semua

en: Collapse All
id: Ciutkan Semua

en: Line: %1:
id: Garis: %1:

en: No results
id: Tidak ada Hasil

[ctx: @title:tab]
en: Definition: %1
id: Definisi: %1

[ctx: @title:tab]
en: Declaration: %1
id: Deklarasi: %1

[ctx: @title:tab]
en: References: %1
id: Referensi: %1

[ctx: @title:tab]
en: Highlight: %1
id: Soroti: %1

en: No edits
id: Tidak ada edit

[ctx: @title:window]
en: Rename
id: Ubah-nama

[ctx: @label:textbox]
en: New name (caution: not all references may be replaced)
id: Nama baru (perhatikan: tidak semua referensi bisa diganti)

en: Failed to start server: %1
id: Gagal menyalakan server: %1

en: Failed to read server configuration: %1
id: Gagal membaca konfigurasi server: %1

en: Tree Mode
id: Mode Ranting

en: Automatically Expand Tree
id: Ranting Dibentangkan Secara Otomatis

en: Sort Alphabetically
id: Urutkan Secara Alfabet

en: Show Details
id: Tampilkan Perincian

en: Symbols
id: Simbol

en: No LSP server for this document.
id: Tidak ada server LSP untuk dokumen ini.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, chkSymbolSort)
en: Sort symbols alphabetically
id: Urutkan simbol secara alfabet
