kate - en to id translation catalogue (18 entries)

en: &Insert Element...
id: &Sisipkan Elemen...

en: &Close Element
id: &Tutup Elemen

en: Assign Meta &DTD...
id: Tetapkan Meta &DTD...

en: Assign Meta DTD in XML Format
id: Tetapkan Meta DTD dalam Format XML

en: The current file has been identified as a document of type "%1". The meta DTD for this document type will now be loaded.
id: File saat ini sudah diidentifikasi sebagai sebuah dokumen dengan tipe "%1". Meta DTD untuk tipe dokumen ini sekarang akan dimuat.

en: Loading XML Meta DTD
id: Memuat XML Meta DTD

en: The file '%1' could not be opened. The server returned an error.
id: File '%1' tidak bisa dibuka. Si server membalikkan sebuah error.

en: XML Plugin Error
id: Plugin XML Error

en: XML entities
id: Entitas XML

en: XML attribute values
id: Nilai atribut XML

en: XML attributes
id: Atribut XML

en: XML elements
id: Elemen XML

en: Insert XML Element
id: Sisipkan Elemen XML

en: Enter XML tag name and attributes ("<", ">" and closing tag will be supplied):
id: Masukkan atribut dan nama tag XML ("<", ">" dan penutupan tag akan dipasok):

en: The file '%1' could not be parsed. Please check that the file is well-formed XML.
id: File '%1' tidak bisa diurai. Mohon periksa bahwa si file adalah XML yang berformat baik.

en: The file '%1' is not in the expected format. Please check that the file is of this type:
    -//Norman Walsh//DTD DTDParse V2.0//EN
    You can produce such files with dtdparse. See the Kate Plugin documentation for more information.
id: File '%1' tidak dalam format yang diharapkan. Mohon periksa bahwa si file adalah bertipe ini:
    -//Norman Walsh//DTD DTDParse V2.0//EN
    Kamu bisa menghasilkan file seperti itu dengan dtdparse. Lihatlah dokumentasi Plugin Kate untuk informasi selebihnya.

en: Analyzing meta DTD...
id: Menganalisa meta DTD...

en: Cancel
id: Batalkan
