kate - en to id translation catalogue (63 entries)

[ctx: External tool name]
note: i18n: file: 7
en: Clang Format Full File
id: File Lengkap Format Clang

[ctx: External tool category]
note: i18n: file: 4
en: Tools
id: Peralatan

[ctx: External tool name]
note: i18n: file: 8
en: Clang Format Selected Text
id: Clang-Format-kan Teks Terpilih

[ctx: External tool name]
note: i18n: file: 8
en: Google Selected Text
id: Google-kan Teks Terpilih

[ctx: External tool name]
note: i18n: file: 7
en: Insert UUID
id: Sisipkan UUID

[ctx: External tool name]
note: i18n: file: 9
en: JSON Format Full File
id: File Lengkap Format JSON

[ctx: External tool name]
note: i18n: file: 8
en: Qt Quick 2 Preview (qmlscene)
id: Pratinjau Qt Quick 2 (qmlscene)

[ctx: External tool name]
note: i18n: file: 8
en: Run Shell Script
id: Jalankan Skrip Shell

[ctx: External tool name]
note: i18n: file: 8
en: XML Format Full File
id: File Lengkap Format XML

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QTreeView, lbTools)
en: This list shows all the configured tools, represented by their menu text.
id: Daftar ini menampilkan semua peralatan yang terkonfigurasi, diwakili oleh teks menu mereka.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, btnAdd)
en: &Add
id: &Tambahkan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, btnRemove)
en: &Remove
id: &Buang

en: External Tools
id: Alat Eksternal

en: Starts the external tool '%1'
id: Menjalankan alat eksternal '%1'

en: Edit External Tool
id: Edit Alat Eksternal

en: Revert tool to default settings
id: Kembalikan alat ke pengaturan baku

en: External Tool
id: Alat Eksternal

en: You must specify at least a name and an executable
id: Kamu harus menentukan setidaknya sebuah nama dan sebuah dapat-dieksekusi

en: Select the MimeTypes for which to enable this tool.
id: Pilihlah MimeTypes mana untuk memfungsikan alat ini.

en: Select Mime Types
id: Pilih Tipe Mime

en: Add Tool...
id: Tambahkan Alat...

en: Add Tool from Defaults
id: Tambahkan Alat dari Bakunya

en: Add Category
id: Tambahkan Kategori

en: Uncategorized
id: Tidak berkategori

en: New Category
id: Kategori Baru

en: New Category %1
id: Kategori Baru %1

en: Configure...
id: Konfigurasikan...

en: Launch external helper applications
id: Luncurkan aplikasi penunjang eksternal

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, ToolDialog)
en: Edit Tool
id: Edit Alat

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblName)
en: Na&me:
id: Na&ma:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLineEdit, edtName)
en: The name will be displayed in the 'Tools->External Tools' menu.
id: Nama akan ditampilkan di dalam menu 'Peralatan->Peralatan Eksternal'.

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (QLineEdit, edtName)
en: Short name of the tool
id: Urutkan nama-nama alat

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblExecutable)
en: Executable:
id: Dapat dieksekusi:

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (KUrlRequester, edtExecutable)
en: Application or interpreter
id: Aplikasi atau penafsir

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblArgs)
en: Ar&guments:
id: Ar&gumen:

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (QLineEdit, edtArgs)
en: Command line arguments
id: Argumen baris perintah

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (QTextEdit, edtInput)
en: Optional standard input
id: Input standar opsional

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblWorkingDir)
en: Working directory:
id: Direktori kerja:

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (KUrlRequester, edtWorkingDir)
en: Uses current document path if empty
id: Menggunakan alur dokumen saat ini jika kosong

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblMimeType)
en: Mime &types:
id: &Tipe Mime:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLineEdit, edtMimeType)
en: A semicolon-separated list of mime types for which this tool should be available. If empty, the tool is always available.
id: Sebuah daftar tipe mime yang dipisahkan dengan titik-koma yang mana alat ini seharusnya tersedia. Jika kosong, maka alat akan selalu tersedia.

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (QLineEdit, edtMimeType)
en: Show tool only for given mime types
id: Tampilkan hanya alat bagi tipe mime yang diberikan

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QToolButton, btnMimeType)
en: Opens a dialog that helps in creating a list of mimetypes.
id: Membukakan sebuah dialog yang menunjang dalam penciptaan daftar mimetypes.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblSave)
en: Save:
id: Simpan:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, cmbSave)
en: Optionally save the current or all modified documents prior to running the command. This is helpful if you want to pass URLs to an application like, for example, an FTP client.
id: Secara opsional menyimpan dokumen saat ini atau semua yang diubah sebelum menjalankan perintah. Ini bermanfaat jika kamu ingin meneruskan URL ke aplikasi seperti, misalnya, klien FTP.

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbSave) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbTrigger)
en: None
id: Nihil

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbSave)
en: Current Document
id: Dokumen Saat Ini

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbSave)
en: All Documents
id: Semua Dokumen

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, chkReload)
en: Reload current document after execution
id: Muat ulang dokumen saat ini setelah eksekusi

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbOutput)
en: Ignore
id: Abaikan

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbOutput)
en: Insert at Cursor Position
id: Sisipkan di Posisi Kursor

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbOutput)
en: Replace Selected Text
id: Ganti Teks Terpilih

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbOutput)
en: Replace Current Document
id: Ganti Dokumen Saat Ini

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbOutput)
en: Append to Current Document
id: Bubuhkan ke Dokumen Saat Ini

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbOutput)
en: Insert in New Document
id: Sisipkan di dalam Dokumen Baru

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbOutput)
en: Copy to Clipboard
id: Salin ke PapanKlip

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbOutput)
en: Display in Pane
id: Display di dalam Panel

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Editor command:
id: Perintah editor:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLineEdit, edtCommand)
en: If you specify a name here, you can invoke the command from the view command line with the_name_you_specified_here. Please do not use spaces or tabs in the name.
id: Jika kamu menentukan nama di sini, kamu bisa menjalankan perintah dari tampilan baris perintah dengan the_name_you_specified_here. Harap jangan gunakan spasi atau tab pada nama.

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (QLineEdit, edtCommand)
en: Optional view command line name
id: Nama baris perintah tampilan opsional

note: i18n: ectx: property (placeholderText), widget (QTextEdit, teOutput)
en: Displays output from the external tool
id: Menampilkan output dari alat eksternal

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
id: Pera&latan

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
id: Bilah Alat Utama
