kate - en to ru translation catalogue (5 entries)

en: Show Git Blame Details
ru: Показать подробности Git Blame

en: Toggle Git Blame Details
ru: Переключить подробности Git Blame

en: Git blame, show commit failed.
ru: Git blame, не удалось показать фиксацию.

en: Not Committed Yet
ru: Ещё не зафиксировано

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
ru: С&ервис
