kate - en to ru translation catalogue (42 entries)

en: Could not open file '%1'.
ru: Не удалось открыть файл «%1».

en: Malformed JSON file '%1': %2
ru: Некорректный файл в формате JSON «%1»: %2

en: Could not load '%1': malformed macro; wiping it.
ru: Не удалось загрузить «%1»: макрос имеет некорректный формат и будет удалён.

note: i18n: ectx: ToolBar (keyboardmacros)
en: Keyboard Macros
ru: Клавиатурные макросы

en: <b>Keyboard Macros:</b> %1
ru: <b>Клавиатурные макросы:</b> %1

en: Recording…
ru: Выполняется запись…

en: ended
ru: завершена

en: canceled
ru: отменена

en: Recording %1
ru: Запись макроса «%1»

en: Saved '%1'
ru: Клавиатурный макрос «%1» сохранён

en: Loaded '%1'
ru: Клавиатурный макрос «%1» загружен

en: Wiped '%1'
ru: Клавиатурный макрос «%1» удалён

en: Usage: %1 <name>.
ru: Использование: %1 <имя>.

en: No keyboard macro named '%1' found.
ru: Клавиатурный макрос с именем «%1» не найден.

en: Cannot save empty keyboard macro.
ru: Невозможно сохранить пустой клавиатурный макрос.

en: <qt><p>Usage: <code>kmsave &lt;name&gt;</code></p><p>Save current keyboard macro as <code>&lt;name&gt;</code>.</p>%1</qt>
ru: <qt><p>Использование: <code>kmsave &lt;имя&gt;</code></p><p>Сохранить текущий клавиатурный макрос в файл <code>&lt;имя&gt;</code>.</p>%1</qt>

en: <qt><p>Usage: <code>kmload &lt;name&gt;</code></p><p>Load saved keyboard macro <code>&lt;name&gt;</code> as current macro.</p>%1</qt>
ru: <qt><p>Использование: <code>kmload &lt;имя&gt;</code></p><p>Загрузить сохранённый клавиатурный макрос <code>&lt;имя&gt;</code> как текущий.</p>%1</qt>

en: <qt><p>Usage: <code>kmplay &lt;name&gt;</code></p><p>Play saved keyboard macro <code>&lt;name&gt;</code> without loading it.</p>%1</qt>
ru: <qt><p>Использование: <code>kmplay &lt;имя&gt;</code></p><p>Запустить сохранённый клавиатурный макрос <code>&lt;имя&gt;</code>, не загружая его.</p>%1</qt>

en: <qt><p>Usage: <code>kmwipe &lt;name&gt;</code></p><p>Wipe saved keyboard macro <code>&lt;name&gt;</code>.</p>%1</qt>
ru: <qt><p>Использование: <code>kmwipe &lt;имя&gt;</code></p><p>Стереть сохранённый клавиатурный макрос <code>&lt;имя&gt;</code>.</p>%1</qt>

en: &Keyboard Macros
ru: &Клавиатурные макросы

en: Record and play keyboard macros.
ru: Запись и воспроизведение клавиатурных макросов

en: &Record Macro...
ru: &Записать макрос…

en: Start/stop recording a macro (i.e., keyboard action sequence).
ru: Запуск или остановка записи макроса (последовательности действий, выполняемых с клавиатуры).

en: &Cancel Macro Recording
ru: &Отменить запись макроса

en: Cancel ongoing recording (and keep the previous macro as the current one).
ru: Отменить текущую запись и сохранить предыдущий макрос в качестве текущего.

en: &Play Macro
ru: &Воспроизвести макрос

en: Play current macro (i.e., execute the last recorded keyboard action sequence).
ru: Воспроизвести текущий макрос (выполнить последнюю записанную последовательность действий, выполняемых с клавиатуры).

en: &Save Current Macro
ru: &Сохранить текущий макрос

en: Give a name to the current macro and persistently save it.
ru: Присвоить макросу имя и сохранить его в файл

en: &Load Named Macro...
ru: &Загрузить именованный макрос

en: Load a named macro as the current one.
ru: Загрузить именованный макрос в качестве текущего

en: &Play Named Macro...
ru: &Воспроизвести именованный макрос

en: Play a named macro without loading it.
ru: Воспроизвести именованный макрос, не загружая его

en: &Wipe Named Macro...
ru: &Стереть именованный макрос…

en: Wipe a named macro.
ru: Стереть именованный макрос

en: End Macro &Recording
ru: &Завершить запись макроса

en: Load the '%1' macro as the current one.
ru: Загрузить макрос «%1» в качестве текущего

en: Play the '%1' macro without loading it.
ru: Воспроизвести макрос '%1', не загружая его

en: Wipe the '%1' macro.
ru: Стереть макрос «%1»

en: Save current macro as?
ru: Сохранить текущий макрос под другим именем?

en: Wipe the '%1' macro?
ru: Стереть макрос «%1»?

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
ru: С&ервис
