katetextfilter - en to ru translation catalogue (15 entries)

[ctx: @info]
en: <title>Result of:</title><nl /><pre><code>$ %1
    <nl />%2</code></pre>
ru: <title>Результат фильтра:</title><nl /><pre><code>$ %1
    <nl />%2</code></pre>

en: You are not allowed to execute arbitrary external applications. If you want to be able to do this, contact your system administrator.
ru: У вас нет прав на запуск внешних программ. Обратитесь к вашему системному администратору.

en: Access Restrictions
ru: Нет прав на запуск

en: Text Filter
ru: Фильтр текста

en: Usage: textfilter COMMAND
ru: Использование: textfilter КОМАНДА

en: <qt><p>Usage: <code>textfilter COMMAND</code></p><p>Replace the selection with the output of the specified shell command.</p></qt>
ru: <qt><p>Использование: <code>textfilter КОМАНДА</code></p><p>Заменяет выделение выводом команды оболочки.</p></qt>

en: &Filter Through Command...
ru: Применить заданный командой &фильтр...

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, TextFilterWidget)
en: Dialog
ru: Диалог

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblFilter)
en: Enter command to &pipe selected text through:
ru: Команда для &обработки выделенного текста:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, newDoc)
en: Open results in a new document
ru: Открыть результаты в новом документе

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, copyResult)
en: Copy the result to clipboard leaving a document unchanged.
ru: Копировать результат в буфер обмена, не изменяя документ.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, copyResult)
en: Copy the result instead of pasting it
ru: Копировать результат (не вставлять)

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, mergeOutput)
en: If checked, an output from STDOUT and STDERR will be merged and no errors will be reported.
    Otherwise, STDERR will be displayed as a passive message.
ru: Если этот пункт отмечен, вывод STDOUT и STDERR будет объединён, и сообщений об ошибках не будет.
    В противном случае, STDERR выводится как отдельное пассивное сообщение.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, mergeOutput)
en: Merge STDOUT and STDERR
ru: Объединить STDOUT и STDERR

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
ru: С&ервис
