kate - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Format
ru: Формат

en: Failed to write a temp file
ru: Не удалось записать временный файл

en: Failed to run git diff: %1
ru: Не удалось запустить команду «git diff»: %1

en: User Settings
ru: Открыть настройки пользователя

en: Default Settings
ru: Параметры по умолчанию

en: Formatting
ru: Форматирование

en: Formatting Settings
ru: Параметры форматирования

en: Failed to read settings.json. Error: %1
ru: Не удалось прочитать файл «settings.json». Сообщение об ошибке: %1

en: Format Document
ru: Форматировать документ

en: Format on Save
ru: Форматировать при сохранении

en: Disable formatting on save without persisting it in settings
ru: Отключить форматирование при сохранении без сохранения этого поведения в настройках

en: %1: Unexpected empty command!
ru: Неожиданная пустая команда: %1

en: %1 is not installed, please install it to be able to format this document!
ru: Не установлен модуль %1, необходимый для форматирования этого документа

en: Please install node and prettier
ru: Установите пакеты «node» и «prettier»

en: PrettierFormat: Failed to create temporary file
ru: PrettierFormat: не удалось создать временный файл

en: PrettierFormat: Failed to start 'node': %1
ru: PrettierFormat: не удалось запустить «node»: %1

en: Unknown formatterForJson: %1
ru: Неизвестный formatterForJson: %1

en: Unknown formatterForPython: %1
ru: Неизвестный formatterForPython: %1

en: Unknown formatterForYaml: %1, falling back to yamlfmt
ru: Неизвестный formatterForYaml: %1, будет использоваться yamlfmt

en: Failed to run formatter. Unsupported language %1
ru: Не удалось запустить форматирование, неподдерживаемый язык: %1
