katexmltools - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: XML Tools
ru: Инструменты XML

en: &Insert Element...
ru: &Вставить элемент...

en: &Close Element
ru: &Закрыть элемент

en: Assign Meta &DTD...
ru: Назначить &мета DTD...

en: Assign Meta DTD in XML Format
ru: Назначить мета DTD в формате XML

en: The current file has been identified as a document of type "%1". The meta DTD for this document type will now be loaded.
ru: Текущий файл имеет тип «%1». Сейчас будет загружен файл DTD для этого документа.

en: Loading XML Meta DTD
ru: Загрузка мета DTD в формате XML

en: The file '%1' could not be opened. The server returned an error.
ru: Не удалось открыть файл «%1». Сервер сообщил об ошибке.

en: XML Plugin Error
ru: Ошибка модуля XML

en: XML entities
ru: XML-сущности

en: XML attribute values
ru: Значения XML-атрибутов

en: XML attributes
ru: XML-атрибуты

en: XML elements
ru: XML-элементы

en: Insert XML Element
ru: Вставить XML-элемент

en: Enter XML tag name and attributes ("<", ">" and closing tag will be supplied):
ru: Введите имя XML-тега и его атрибуты. Символы <, > и закрывающий тег будут подставлены автоматически.

en: The file '%1' could not be parsed. Please check that the file is well-formed XML.
ru: Не удалось обработать файл «%1». Проверьте структуру файла XML

en: The file '%1' is not in the expected format. Please check that the file is of this type:
    -//Norman Walsh//DTD DTDParse V2.0//EN
    You can produce such files with dtdparse. See the Kate Plugin documentation for more information.
ru: Файл «%1» не соответствует предполагаемому формату. Проверьте, соответствует ли этот файл определению:
     -//Norman Walsh//DTD DTDParse V2.0//EN
    Вы можете создать такой файл сами с помощью dtdparse. За подробностями обратитесь к документации по модулю Kate.

en: Analyzing meta DTD...
ru: Анализ мета DTD...

en: Cancel
ru: Отмена
