katomic - en to bn translation catalogue (11 entries)

en: Noname
bn: নামহীন

en: KAtomic
bn: কে-অ্যাটমিক

en: 6 new levels
bn: ৬টি নতুন স্তর

en: Game graphics and application icon
bn: গ্রাফিক্স ও অ্যাপলিকেশনের আইকন

en: Highscore:
bn: সেরা স্কোর:

en: Atom Up
bn: পরমাণুকে উপরে নাও

en: Atom Down
bn: পরমাণুকে নিচে নাও

en: Atom Left
bn: পরমাণুকে বামে নাও

en: Atom Right
bn: পরমাণুকে ডানে নাও

en: Next Atom
bn: পরবর্তী পরমাণু

en: Previous Atom
bn: পূর্ববর্তী পরমাণু
