katomic - en to mai translation catalogue (12 entries)

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
mai: जमावट (&S)

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
mai: मुख्य अओजार पट्टी

en: by %1
mai: %1 क' द्वारा

en: Original author
mai: मूल लेखक

en: Stephan Kulow
mai: स्टीफन कुलोव

en: Cristian Tibirna
mai: क्रिश्चियन टिबरिना

en: Carsten Pfeiffer
mai: कार्स्टेन फेइफर

en: Level:
mai: स्तर:

en: Animation Speed
mai: संजीवन गति

en: Slow
mai: धीमा

en: Normal
mai: सामान्य

en: Fast
mai: तेज
