katomic - en to ru translation catalogue (46 entries)

en: Level Sets
ru: Наборы уровней

en: Failed to load level set "%1". Check if it is installed on your computer.
ru: Не удалось открыть набор уровней «%1». Возможно он не установлен.

en: Level %1 finished.
ru: Уровень %1 пройден.

en: Congratulations! You have a new highscore!
ru: Поздравляем! Вы установили новый рекорд!

note: i18n: ectx: label, entry (AnimationSpeed), group (Game)
en: The speed of the animations.
ru: Скорость анимации.

note: i18n: ectx: label, entry (SavedBackgroundWidth), group (General)
en: Width of saved background
ru: Ширина выбранного фона

note: i18n: ectx: label, entry (SavedBackgroundHeight), group (General)
en: Height of saved background
ru: Высота выбранного фона

note: i18n: ectx: label, entry (LastPlayedLevelSet), group (General)
en: Last played levelset
ru: Последний набор уровней

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
ru: &Настройка

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
ru: Основная панель инструментов

en: Noname
ru: Неизвестный

en: by %1
ru: от %1

en: , contains 1 level | , contains %1 levels
ru[0]: , содержит %1 уровень
ru[1]: , содержит %1 уровня
ru[2]: , содержит %1 уровней
ru[3]: , содержит %1 уровень

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Choose a level set to play:
ru: Выберите набор уровней:

note: i18n: ectx: property (text), widget (KNSWidgets::Button, m_pbNewStuff)
en: Get new levels
ru: Загрузить новые уровни...

en: Atomic Entertainment Game
ru: Игра «Забавные атомы»

en: (c) 1998, Andreas Wuest
    (c) 2007-2009 Dmitry Suzdalev
ru: © Andreas Wuest, 1998
    © Dmitry Suzdalev, 2007-2009

en: Original author
ru: Автор программы

en: Porting to KDE4. Current maintainer
ru: Перенос программы на KDE4. Текущий сопровождающий.

en: 6 new levels
ru: 6 новых уровней

en: Game graphics and application icon
ru: Графика и значок приложения

en: New great SVG artwork for KDE4
ru: Новое SVG-оформление для KDE4

en: Port to use KGameRenderer
ru: Перенос на библиотеку KGameRenderer

en: Enable access to all levels
ru: Включить доступ ко всем уровням

en: KAtomic failed to find its default level set and will quit. Please check your installation.
ru: KAtomic не смог найти набор уровней по умолчанию и будет закрыт. Проверьте правильность установки.

en: Level:
ru: Уровень:

en: Current score:
ru: Текущий результат:

en: Highscore:
ru: Лучший результат:

en: Previous Level
ru: Предыдущий уровень

en: Next Level
ru: Следующий уровень

en: Choose level set...
ru: Сменить набор уровней...

en: Animation Speed
ru: Скорость анимации

en: Slow
ru: Медленно

en: Normal
ru: Нормально

en: Fast
ru: Быстро

en: Undo All
ru: Отменить всё

en: Redo All
ru: Повторить всё

en: Atom Up
ru: Атом вверх

en: Atom Down
ru: Атом вниз

en: Atom Left
ru: Атом налево

en: Atom Right
ru: Атом направо

en: Next Atom
ru: Следующий атом

en: Previous Atom
ru: Предыдущий атом

en: Level: %1 (%2)
ru: Уровень: %1 (%2)

en: Current score: %1
ru: Текущий результат: %1

en: Highscore: %1
ru: Лучшие результаты: %1
