kazam - en to ru translation catalogue (70 entries)

en: Capture
ru: Начать запись

en: Seconds to wait before capturing:
ru: Задержка перед записью (в с.):

en: Sound from microphone
ru: Звук с микрофона

en: Sound from speakers
ru: Звук с громкоговорителей

en: Mouse cursor
ru: Указатель мыши

en: Screencast
ru: Запись экрана

en: Window borders
ru: Рамки окон

en: Screenshot
ru: Снимок экрана

en: When capturing include:
ru: Записывать также события:

en: Kazam Preferences
ru: Параметры Kazam

en: Speakers:
ru: Громкоговорители:

en: Set volume
ru: Установить громкость

en: Microphone:
ru: Микрофон:

en: Countdown splash:
ru: Заставка обратного отсчёта:

en: Toggle display of countdown splash
ru: Отображение окна обратного отсчёта

en: General
ru: Общие

en: Framerate:
ru: Частота кадров:

en: Set the number of frames per second
ru: Установите количество кадров в секунду

en: Record with:
ru: Записать используя:

en: Automatic file saving:
ru: Автоматическое сохранение файла:

en: Directory:
ru: Папка:

en: Filename prefix:
ru: Приставка к имени файла:

en: Select a directory
ru: Выберите папку

en: Shutter sound:
ru: Звук затвора:

en: Shutter type:
ru: Тип затвора:

en: Screencast and Screenshot tool
ru: Средство видеозаписи и создания снимков событий экрана

en: Record a video or take a screenshot of your screen
ru: Записывайте видео или создавайте снимки экрана

en: screenshot;screencast;videorecord;desktop recording;
ru: скриншот;снимок экрана;видеозапись;захват;скрин;

en: Take a screenshot of entire workspace
ru: Создать снимок всего рабочего стола

en: Select an area to screenshot
ru: Выберите область для создания снимка экрана

en: Select a window to screenshot
ru: Выберите окно для создания снимка экрана

en: Preferences
ru: Параметры

en: Gstreamer 1.0 or higher required, bailing out.
ru: Необходим Gstreamer 1.0 или новее, выполняется возврат.

en: Record a video of your desktop.
ru: Видеозапись событий рабочего стола.

en: Record a picture of your desktop.
ru: Создание снимка экрана рабочего стола.

en: Fullscreen
ru: Экран целиком

en: Capture contents of the current screen.
ru: Запись событий текущего экрана.

en: All Screens
ru: Все экраны

en: Capture contents of all of your screens.
ru: Запись событий со всех экранов.

en: Window
ru: Окно

en: Capture contents of a single window.
ru: Запись событий заданного окна.

en: Area
ru: Область

en: Capture a pre-selected area of your screen.
ru: Запись событий заранее выделенной области экрана.

en: Start recording
ru: Начать запись

en: Take screenshot
ru: Создать снимок экрана

en: Finish recording
ru: Завершить запись

en: Cancel countdown
ru: Отменить обратный отсчёт

en: Select a window by clicking on it.
ru: Выберите окно, щёлкнув на нём.

en: Press ENTER or ESC to cancel
ru: Нажмите ENTER или  ESC для отмены

en: Recording finished
ru: Запись завершена

en: Kazam finished recording.
    What do you want to do now?
ru: Kazam завершил запись.
    Что сделать сейчас?

en: Edit with:
ru: Отредактировать в:

en: Save for later
ru: Сохранить для дальнейшей работы

en: Cancel
ru: Отменить

en: Continue
ru: Продолжить

en: Save screencast
ru: Сохранить запись

en: Record a video of activity on your screen or capture a screenshot.
ru: Видеозапись событий происходящих на вашем экране или создание снимка экрана.

en: Save
ru: Сохранить

en: File
ru: Файл

en: Quit
ru: Выход

en: Quit Kazam
ru: Выйти из программы Kazam

en: Open preferences
ru: Изменить параметры

en: Help
ru: Справка

en: About
ru: Сведения о программе

en: About Kazam
ru: Сведения о программе Kazam

en: Select an area by clicking and dragging.
ru: Выберите область, щёлкнув и перетащив её границы

en: Press ENTER to confirm or ESC to cancel
ru: Нажмите ENTER, чтобы подтвердить выбор или ESC, чтобы отменить

en: Pause recording
ru: Приостановить запись

en: Save capture
ru: Сохранить запись

en: Unknown
ru: Неизвестное устройство
