kcachegrind - en to ru translation catalogue (177 entries)

en: (always)
ru: (всегда)

en: Choose Source Folder
ru: Выберите каталог исходного кода

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, ConfigDlgBase)
en: Configuration
ru: Настройка

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab1)
en: General
ru: Общие

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel5)
en: Maximum number of items in lists:
ru: Максимальное число пунктов в списках:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel3)
en: Truncate symbols in tooltips and context menus
ru: Обрезать символы в подсказках и контекстных меню

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel2)
en: when more than:
ru: при количестве, превышающем:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel2_2)
en: when longer than:
ru: при длине, превышающей:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel4_3)
en: Precision of percentage values:
ru: Точность процентных величин:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QSpinBox, maxListEdit)
en: The Maximum Number of List Items should be below 500.
ru: Максимальное число пунктов в списке должно быть меньше 500.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel1)
en: Cost Item Colors
ru: Цвет пункта стоимости

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, fileCheck) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, classCheck) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, objectCheck)
en: Automatic
ru: Авто

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel4)
en: Object:
ru: Объект:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel4_2_2)
en: Class:
ru: Класс:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel4_2)
en: File:
ru: Файл:

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab2)
en: Annotations
ru: Аннотации

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel4_3_2)
en: Context lines in annotations:
ru: Контекстных строк в аннотациях:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel1_2)
en: Source Folders
ru: Каталоги исходного кода

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, addDirButton)
en: Add
ru: Добавить

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, deleteDirButton)
en: Delete
ru: Удалить

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, dirList)
en: Object / Related Source Base
ru: Объект/связанная база кода

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, DumpSelectionBase)
en: Profile Dumps
ru: Дампы профилирования

note: i18n: ectx: property (text), widget (Q3ListView, listView1)
en: Target
ru: Цель

note: i18n: ectx: property (text), widget (Q3ListView, listView1)
en: Time
ru: Время

note: i18n: ectx: property (text), widget (Q3ListView, listView1)
en: Path
ru: Путь

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab)
en: Options
ru: Параметры

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: Target command:
ru: Целевая команда:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel2)
en: Profiler options:
ru: Параметры профилировщика:

note: i18n: ectx: property (text), widget (Q3ListView, listView3)
en: Option
ru: Параметр

note: i18n: ectx: property (text), widget (Q3ListView, listView3) i18n: ectx: property (text), widget (Q3ListView, listView4_3)
en: Value
ru: Значение

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: Trace
ru: Трассировать

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3) i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView4_3)
en: Jumps
ru: Переходы

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: Instructions
ru: Инструкции

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3) i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView4_3)
en: Events
ru: События

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: Full Cache
ru: Полный кэш

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: Custom
ru: По выбору

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: Collect
ru: Собирать

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: At Startup
ru: При запуске

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: While In
ru: В процессе

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: Skip
ru: Пропускать

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: PLT
ru: Время загрузки страницы

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3) i18n: ectx: property (text), widget (Q3ListView, listView7)
en: Function
ru: Функция

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: Dump Profile
ru: Сбрасывать профиль

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: Every BBs
ru: Через заданное число базовых блоков

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: On Entering
ru: При входе в функцию

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: On Leaving
ru: При выходе из функции

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: Zero Events
ru: Обнулять события

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: Separate
ru: Разделять

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: Threads
ru: Потоки

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: Recursions
ru: Рекурсии

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView3)
en: Call Chain
ru: Цепочки вызовов

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_2)
en: Custom profiler options:
ru: Дополнительные параметры профилировщика:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, pushButton2)
en: Run New Profile
ru: Запустить профилирование

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab2)
en: Info
ru: Информация

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel8)
en: Dump reason:
ru: Причина сброса:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel6)
en: Event summary:
ru: Сводка событий:

note: i18n: ectx: property (text), widget (Q3ListView, listView4)
en: Name
ru: Имя

note: i18n: ectx: property (text), widget (Q3ListView, listView4)
en: Sum
ru: Сумма

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel7)
en: Miscellaneous:
ru: Прочее:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, pushButton6)
en: Show
ru: Показать

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, pushButton5)
en: Compare
ru: Сравнить

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab3)
en: State
ru: Состояние

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, pushButton1)
en: Update
ru: Обновлять

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, checkBox1)
en: Every [s]:
ru: С интервалом (сек.):

note: i18n: ectx: property (text), widget (Q3ListView, listView4_3)
en: Counter
ru: Счётчик

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView4_3)
en: Dumps Done
ru: Дампов выполнено

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView4_3)
en: Is Collecting
ru: Накопление

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView4_3)
en: Executed
ru: Выполнено

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView4_3)
en: Basic Blocks
ru: Базовых блоков

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView4_3)
en: Calls
ru: Вызовов

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView4_3)
en: Distinct
ru: Различные

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView4_3)
en: ELF Objects
ru: Объекты ELF

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView4_3)
en: Functions
ru: Функции

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (Q3ListView, listView4_3)
en: Contexts
ru: Контексты

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel4)
en: Stack trace:
ru: Трассировка стека:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, checkBox2)
en: Sync.
ru: Синхр.

note: i18n: ectx: property (text), widget (Q3ListView, listView7)
en: Incl.
ru: Вкл.

note: i18n: ectx: property (text), widget (Q3ListView, listView7)
en: Called
ru: Вызовов

note: i18n: ectx: property (text), widget (Q3ListView, listView7)
en: Location
ru: Расположение

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, pushButton7)
en: Start
ru: Начать

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, pushButton6_2)
en: Zero
ru: Обнулить

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, pushButton4)
en: Dump
ru: Записать дамп

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab4)
en: Messages
ru: Сообщения

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, pushButton9)
en: Kill Run
ru: Прервать выполнение

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, pushButton8)
en: Clear
ru: Очистить

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
ru: &Файл

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
ru: &Вид

note: i18n: ectx: Menu (layouts)
en: &Layout
ru: &Представление

note: i18n: ectx: Menu
en: Sidebars
ru: Боковые панели

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
ru: Основная панель

note: i18n: ectx: ToolBar (stateToolBar)
en: State Toolbar
ru: Панель состояния

en: KDE Frontend for Callgrind/Cachegrind
ru: Интерфейс для Callgrind/Cachegrind, разработанный KDE

en: (C) 2002 - 2016
ru: © 2002—2016

en: Author/Maintainer
ru: Автор/сопровождающий

en: Show information of this trace
ru: Показать информацию об этой трассировке

en: [trace...]
ru: [трассировка...]

en: Parts Overview
ru: Обзор частей

en: Top Cost Call Stack
ru: Стек вызовов с наибольшей стоимостью

en: <b>The Top Cost Call Stack</b><p>This is a purely fictional 'most probable' call stack. It is built up by starting with the current selected function and adds the callers/callees with highest cost at the top and to bottom.</p><p>The <b>Cost</b> and <b>Calls</b> columns show the cost used for all calls from the function in the line above.</p>
ru: <b>Стек вызовов с наибольшей стоимостью</b><p>Фиктивный «наиболее вероятный» стек вызовов. Его построение начинается с текущей выбранной функции, выше и ниже которой добавляются вызывающие и вызываемые функции наибольшей стоимости.</p><p>В столбцах <b>Стоимость</b> и <b>Вызовы</b> показывается стоимость всех вызовов из функции в строке над данной.</p>

en: Flat Profile
ru: Плоский профиль

en: <b>Profile Dumps</b><p>This dockable shows in the top part the list of loadable profile dumps in all subdirectories of: <ul><li>current working directory of KCachegrind, i.e. where it was started from, and </li><li>the default profile dump directory given in the configuration.</li></ul> The list is sorted according to the target command profiled in the corresponding dump.</p><p>On selecting a profile dump, information for it is shown in the bottom area of the dockable: <ul><li><b>Options</b> allows you to view the profiled command and profile options of this dump. By changing any item, a new (yet unexisting) profile template is created. Press <b>Run Profile</b> to start a profile run with these options in the background. </li><li><b>Info</b> gives detailed info on the selected dump like event cost summary and properties of the simulated cache. </li><li><b>State</b> is only available for current happening profiles runs. Press <b>Update</b> to see different counters of the run, and a stack trace of the current position in the program profiled. Check the <b>Every</b> option to let KCachegrind regularly poll these data. Check the <b>Sync</b> option to let the dockable activate the top function in the current loaded dump.</li></ul></p>
ru: <b>Дампы профиля</b><p>Эта закрепляемая панель содержит в верхней части список загружаемых дампов профиля во всех подкаталогах: <ul><li>текущего рабочего каталога KCachegrind, то есть каталога, откуда была запущена программа, а также </li><li>каталога профиля по умолчанию, указанного в параметрах.</li></ul>Список сортируется по целевой команде, профилируемой в соответствующем дампе.</p><p>При выборе дампа профиля в нижней части закрепляемой панели показывается информация о нём: <ul><li>Вкладка <b>Параметры</b> позволяет увидеть профилируемую команду и параметры профиля для данного дампа. При изменении любого из параметров создаётся новый шаблон профиля. Нажмите <b>Запустить профиль</b> для запуска профиля в фоновом режиме с заданными параметрами. </li><li>Вкладка <b>Информация</b> содержит подробные сведения о выбранном дампе, например, общую стоимость и свойства симулируемого кэша.</li><li>Вкладка <b>Состояние</b> видна только во время выполнения профилирования. Нажмите <b>Обновить</b>, чтобы увидеть различные счётчики выполнения и трассировку стека для текущего состояния профилируемой программы. Установите флажок <b>С интервалом</b> для автоматического обновления данных программой KCachegrind. Установите флажок <b>Синх.</b>, чтобы закрепляемая панель активировала функцию верхнего уровня в текущем загруженном дампе.</li></ul></p>

en: &Duplicate
ru: &Дублировать

en: <b>Duplicate Current Layout</b><p>Make a copy of the current layout.</p>
ru: <b>Дублирование текущего представления</b><p>Сделать копию текущего макета окон.</p>

en: &Remove
ru: &Удалить

en: <b>Remove Current Layout</b><p>Delete current layout and make the previous active.</p>
ru: <b>Удалить текущее представление</b><p>Удалить текущий макет и сделать активным предыдущий.</p>

en: &Go to Next
ru: Перейти к &следующему

en: Go to Next Layout
ru: Перейти к следующему представлению

en: &Go to Previous
ru: Перейти к &предыдущему

en: Go to Previous Layout
ru: Перейти к предыдущему представлению

en: &Restore to Default
ru: &Восстановить значение по умолчанию

en: Restore Layouts to Default
ru: Восстановить представление по умолчанию

en: &Save as Default
ru: &Сохранить для использования по умолчанию

en: Save Layouts as Default
ru: Сохранить как представление по умолчанию

en: <b>New</b><p>Open new empty KCachegrind window.</p>
ru: <b>Создать</b><p>Открыть новое окно KCachegrind.</p>

en: &Add...
ru: &Добавить...

en: <b>Add Profile Data</b><p>This opens an additional profile data file in the current window.</p>
ru: <b>Добавить данные профилирования</b><p>Открыть в текущем окне дополнительный файл с данными профилирования.</p>

[ctx: Reload a document]
en: &Reload
ru: &Обновить

en: <b>Reload Profile Data</b><p>This loads any new created parts, too.</p>
ru: <b>Обновить данные профилирования</b><p>При этом будут загружены все созданные части.</p>

en: &Export Graph
ru: Э&кспорт графа

en: <b>Export Call Graph</b><p>Generates a file with extension .dot for the tools of the GraphViz package.</p>
ru: <b>Экспортировать граф вызовов</b><p>Создать файл в формате .dot, который поддерживают программы пакета GraphViz.</p>

en: &Force Dump
ru: &Принудительный дамп

en: <b>Force Dump</b><p>This forces a dump for a Callgrind profile run in the current directory. This action is checked while KCachegrind looks for the dump. If the dump is finished, it automatically reloads the current trace. If this is the one from the running Callgrind, the new created trace part will be loaded, too.</p><p>Force dump creates a file 'callgrind.cmd', and checks every second for its existence. A running Callgrind will detect this file, dump a trace part, and delete 'callgrind.cmd'. The deletion is detected by KCachegrind, and it does a Reload. If there is <em>no</em> Callgrind running, press 'Force Dump' again to cancel the dump request. This deletes 'callgrind.cmd' itself and stops polling for a new dump.</p><p>Note: A Callgrind run <em>only</em> detects existence of 'callgrind.cmd' when actively running a few milliseconds, i.e. <em>not</em> sleeping. Tip: For a profiled GUI program, you can awake Callgrind e.g. by resizing a window of the program.</p>
ru: <b>Принудительный дамп</b><p>Эта команда приводит к принудительному созданию дампа данных профилирования Callgrind в текущем каталоге. Действие проверяется при поиске дампа программой KCachegrind. При завершении дампа автоматически обновляются данные текущей трассировки. При поступлении дампа от запущенной программы Callgrind также загружается новая часть трассировки.</p> <p>Команда «Принудительный дамп» создаёт файл callgrind.cmd и каждую секунду проверяет его наличие. Работающая программа Callgrind обнаружит этот файл, создаст дамп части трассировки и удалит callgrind.cmd. KCachegrind заметит это и выполнит обновление данных. Если Callgrind <em>не</em> запущена, нажмите «Принудительный дамп» ещё раз, чтобы отменить запрос на создание дампа. При этом файл callgrind.cmd будет удалён, а опрос на наличие нового дампа прекратится.</p><p>Примечание: программа Callgrind обнаруживает файл callgrind.cmd <em>только</em> при активной работе в течение нескольких миллисекунд, то есть <em>не</em> в режиме ожидания. Совет: при профилировании программы с графическим интерфейсом вывести Callgrind из режима ожидания можно изменением размеров окна программы.</p>

en: <b>Open Profile Data</b><p>This opens a profile data file, with possible multiple parts</p>
ru: <b>Открыть данные профилирования</b><p>При этом будет открыт файл с данными профилирования, возможно, с несколькими частями</p>

en: Show/Hide the Parts Overview Dockable
ru: Показать/скрыть панель обзора частей

en: Call Stack
ru: Стек вызовов

en: Show/Hide the Call Stack Dockable
ru: Показать/скрыть панель стека вызовов

en: Function Profile
ru: Профилирование функций

en: Show/Hide the Function Profile Dockable
ru: Показать/скрыть панель профилирования функций

en: Show/Hide the Profile Dumps Dockable
ru: Показать/скрыть панель дампов профилирования

en: Relative
ru: Относительные

en: Show relative instead of absolute costs
ru: Показывать относительные стоимости вместо абсолютных

en: Relative to Parent
ru: Относительно родителей

en: Show percentage costs relative to parent
ru: Показывать стоимость в процентах относительно родителей

en: <b>Show percentage costs relative to parent</b><p>If this is switched off, percentage costs are always shown relative to the total cost of the profile part(s) that are currently browsed. By turning on this option, percentage cost of shown cost items will be relative to the parent cost item.</p><ul><table><tr><td><b>Cost Type</b></td><td><b>Parent Cost</b></td></tr><tr><td>Function Cumulative</td><td>Total</td></tr><tr><td>Function Self</td><td>Function Group (*) / Total</td></tr><tr><td>Call</td><td>Function Inclusive</td></tr><tr><td>Source Line</td><td>Function Inclusive</td></tr></table></ul><p>(*) Only if function grouping is switched on (e.g. ELF object grouping).</p>
ru: <b>Показывать стоимость в процентах относительно родителей</b><p>Если этот параметр отключён, стоимость всегда показывается относительно общей стоимости текущей просматриваемой части профиля. При включении этого параметра стоимость показываемых элементов будет рассчитываться относительно стоимости родительского элемента.</p><ul><table><tr><td><b>Тип стоимости</b></td><td><b>Стоимость родителя</b></td></tr><tr><td>По функциям с накоплением</td><td>Общая</td></tr><tr><td>Сама функция</td><td>Группа функции (*) / Общая</td></tr><tr><td>Вызов</td><td>Всего по функции</td></tr><tr><td>Строка кода</td><td>Всего по функции</td></tr></table></ul><p>(*) Только при включённой группировке функций (например, по объектам ELF).</p>

en: Cycle Detection
ru: Определять циклы

en: <b>Detect recursive cycles</b><p>If this is switched off, the treemap drawing will show black areas when a recursive call is made instead of drawing the recursion ad infinitum. Note that the size of black areas often will be wrong, as inside recursive cycles the cost of calls cannot be determined; the error is small, however, for false cycles (see documentation).</p><p>The correct handling for cycles is to detect them and collapse all functions of a cycle into an artificial function, which is done when this option is selected. Unfortunately, with GUI applications, this often will lead to huge false cycles, making the analysis impossible; therefore, there is the option to switch this off.</p>
ru: <b>Определять рекурсивные циклы</b><p>Если параметр отключён, в изображении дерева вызовов рекурсивные вызовы заменяются чёрными областями, а не разворачиваются до бесконечности. Обратите внимание: размер этих областей часто определяется неправильно, поскольку стоимость вызовов внутри рекурсивных циклов определить невозможно, однако для ложных циклов ошибка невелика (см. документацию).</p><p>Правильная обработка циклов при включении этого параметра заключается в том, чтобы определить их и свернуть все функции цикла в искусственную функцию. К сожалению, для приложений с графическим интерфейсом в этом режиме выявляются огромные ложные циклы, что делает анализ невозможным; в таких случаях этот параметр следует отключать.</p>

en: Shorten Templates
ru: Сокращать шаблоны

en: Hide Template Parameters in C++ Symbols
ru: Скрывать параметры шаблонов в символах C++

en: <b>Hide Template Parameters in C++ Symbols</b><p>If this is switched on, every symbol displayed will have any C++ template parameters hidden, just showing &lt;&gt; instead of a potentially nested template parameter.</p><p>In this mode, you can hover the mouse pointer over the activated symbol label to show a tooltip with the unabbreviated symbol.</p>
ru: <b>Скрывать параметры шаблонов в символах C++</b><p>При включении этого параметра все символы будут отображаться без параметров шаблонов C++, а только со скобками &lt;&gt; вместо потенциально вложенного параметра шаблона.</p><p>В этом режиме можно навести указатель мыши на активную метку символа и увидеть во всплывающей подсказке символ без сокращения.</p>

en: &Up
ru: &Вверх

en: <b>Go Up</b><p>Go to last selected caller of current function. If no caller was visited, use that with highest cost.</p>
ru: <b>Наверх</b><p>Переход к последней выделенной функции, вызывавшей текущую. Если вызывающая функция не была посещена, выбирается функция с максимальной стоимостью.</p>

en: Go back in function selection history
ru: Перейти назад по истории выделения функций

en: Go forward in function selection history
ru: Перейти вперёд по истории выделения функций

en: Primary Event Type
ru: Первичный тип событий

en: Select primary event type of costs
ru: Выбрать первичный тип событий стоимостей

en: Secondary Event Type
ru: Вторичный тип событий

en: Select secondary event type for cost e.g. shown in annotations
ru: Выбрать вторичный тип событий стоимостей, например, для отображения в аннотациях

en: Grouping
ru: Группировка

en: Select how functions are grouped into higher level cost items
ru: Выбрать способ группировки функций в элементы стоимости более высокого уровня

en: (No Grouping)
ru: (Без группировки)

en: Split
ru: Разделить

en: Show two information panels
ru: Показать две панели сведений

en: Split Horizontal
ru: Разделить горизонтально

en: Change Split Orientation when main window is split.
ru: Изменить ориентацию разделения при разделённом главном окне.

en: Select Callgrind Profile Data
ru: Выберите данные профилирования Callgrind

en: Callgrind Profile Data (cachegrind.out* callgrind.out*);;All Files (*)
ru: Данные профилирования Callgrind (cachegrind.out* callgrind.out*);;Все файлы (*)

en: Could not open the file "%1". Check it exists and you have enough permissions to read it.
ru: Не удалось открыть файл «%1». Убедитесь в том, что он существует и имеется достаточно прав для его чтения.

en: Add Callgrind Profile Data
ru: Добавить данные профилирования Callgrind

en: (Hidden)
ru: (скрыто)

en: Hide
ru: Скрыть

en: Show Absolute Cost
ru: Показать абсолютную стоимость

en: Show Relative Cost
ru: Показать относительную стоимость

en: Go Back
ru: Назад

en: Go Forward
ru: Вперёд

en: Go Up
ru: Вверх

en: Layout Count: %1
ru: Число представлений: %1

en: No profile data file loaded.
ru: Файл с данными профилирования не загружен.

en: Total %1 Cost: %2
ru: Всего: %1 Стоимость: %2

en: No event type selected
ru: Нет выбранных типов событий

en: Cannot determine receiver PID for dump request
ru: Не удалось определить PID получателя для запроса дампа

en: Error running callgrind_control
ru: Ошибка выполнения callgrind_control

en: (No Stack)
ru: (Нет стека)

en: (No next function)
ru: (Нет следующей функции)

en: (No previous function)
ru: (Нет предыдущей функции)

en: (No Function Up)
ru: (Нет верхней функции)

en: Loading %1
ru: Загрузка %1

en: Error loading %1: %2
ru: Ошибка загрузки %1: %2
