kcharselect - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: &To Clipboard
ru: &Скопировать

en: To Clipboard &UTF-8
ru: Скопировать в &UTF-8

en: To Clipboard &HTML
ru: Скопировать в &HTML

en: &From Clipboard
ru: Вставить из &буфера обмена

en: From Clipboard UTF-8
ru: Вставить из буфера обмена в UTF-8

en: From Clipboard HTML
ru: Вставить в HTML

en: &Flip Text
ru: &Символы в обратном порядке

en: &Reverse Direction
ru: &Обратное направление письма

en: Bookmarks
ru: Закладки

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
ru: &Правка

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
ru: Основная панель инструментов

en: KDE character selection utility
ru: Выбор символа под KDE

en: A wrapper around the KCharSelect widget.
ru: Графический элемент KCharSelect

en: KF5 port and current maintainer
ru: Перенос программы на KF5 и нынешний сопровождающий

en: Author and previous maintainer
ru: Автор и прежний сопровождающий

en: Author
ru: Автор

en: New GUI, Unicode information, incremental search, and general improvements
ru: Новый интерфейс, информация о Юникоде, инкрементальный поиск и общие исправления

en: Porting help
ru: Оказание помощи в переносе на KF5

en: Previous maintainer
ru: Прежний сопровождающий

en: GUI cleanup and fixes
ru: Исправление ошибок и интерфейс

en: XMLUI conversion
ru: Преобразование XMLUI

en: RTL support
ru: Поддержка RTL
