kclock - en to ar translation catalogue (162 entries)

en: Set alarms and timers, use a stopwatch, and manage world clocks
ar: اضبط المنبهات والمؤقتات، واستخدم ساعة الإيقاف، وقم بإدارة الساعات العالمية

en: © 2020-2024 KDE Community
ar: © 2020-2024 مجتمع كِيدِي

en: Devin Lin
ar: ديفين لين

en: Han Young
ar: هان يونغ

en: Kai Uwe Broulik
ar: كاي أووي بروتيك

[ctx: Author]
en: Desktop Integration
ar: تكامل سطح المكتب

en: Select opened page
ar: اختر الصفحة المفتوحة

en: Explicitly open a new Clock window
ar: افتح نافذة ساعة جديدة صراحةً

en: Days to repeat:
ar: أيام للتكرار:

en: Select Days to Repeat
ar: اختر أيام للتكرار

en: Alarm Name (optional):
ar: اسم المنبه (اختياري):

en: Wake Up
ar: استيقظ

en: Ring Duration:
ar: مدّة الرنين:

en: None
ar: لا شيء

en: %1 minute | %1 minutes
ar[0]: دقيقة
ar[1]: دقيقة
ar[2]: دقيقتان
ar[3]: %1 دقائق
ar[4]: %1 دقيقة
ar[5]: %1 دقيقة

en: Select Ring Duration
ar: اختر مدة الرنين

en: 1 minute
ar: دقيقة واحدة

en: 2 minutes
ar: دقيقتان

en: 5 minutes
ar: 5 دقائق

en: 10 minutes
ar: 10 دقائق

en: 15 minutes
ar: 15 دقيقة

en: 30 minutes
ar: 30 دقيقة

en: 1 hour
ar: 1 ساعة

en: Snooze Length:
ar: طول الغفوة:

en: Select Snooze Length
ar: حدد طول الغفوة

en: Ring Sound:
ar: صوت الرنين:

en: Default Sound
ar: الصوت المبدئي

en: Alarm
ar: المنبه

[ctx: Edit alarm page title]
en: Editing %1
ar: يحرّر %1

en: New Alarm
ar: منبّه جديد

en: Done
ar: تمّ

en: Cancel
ar: ألغِ

en: Snoozed %1 minute | Snoozed %1 minutes
ar[0]: لم تؤجل
ar[1]: أجلت دقيقة واحدة
ar[2]: أُجلت دقيقتين
ar[3]: أُجلت %1 دقائق
ar[4]: أُجلت %1 دقيقة
ar[5]: أُجلت %1 دقيقة

[ctx: @action:button]
en: Delete
ar: احذف

en: Alarms
ar: المنبّهات

en: Edit
ar: حرّر

en: Settings
ar: إعدادات

en: The clock daemon was not found. Please start kclockd in order to have alarm functionality.
ar: لم يعثر على برنامج الساعة. يرجى تشغيل خدمة kclockd حتى تتمكن من تشغيل وظيفة التنبيه.

en: Failed to load the list of alarms: %1
ar: فشل تحميل قائمة التنبيهات: %1

en: No alarms configured
ar: لم يضبط أي منبهات

en: Add alarm
ar: أضف منبه

en: Loading…
ar: يحمّل...

[ctx: @action:button]
en: New Alarm
ar: منبّه جديد

en: alarm
ar: منبه

en: Deleted %1
ar: حُذف %1

en: Alarm is ringing
ar: رنين التنبيه

en: Alarm not found
ar: لم يُعثر على المنبّه

en: Snooze
ar: غفوة

en: Dismiss
ar: تجاهل

en: Time
ar: الوقت

en: Timers
ar: المؤقّتات

en: Stopwatch
ar: مؤقت

[ctx: @action:button Close pip and return to the page where the content was popped out from]
en: Back to app
ar: ارجع للتطبيق

[ctx: @action:button]
en: Close
ar: أغلق

en: Select Alarm Sound
ar: حدد صوت التنبيه

en: Select from files…
ar: اختر من الملفات…

en: Default
ar: المبدئيّ

en: Choose an audio
ar: اختر الصوت

en: Audio files (*.wav *.mp3 *.ogg *.aac *.flac *.webm *.mka *.opus)
ar: ملفات الصوت (*.wav *.mp3 *.ogg *.aac *.flac *.webm *.mka *.opus)

en: All files (*)
ar: كلّ الملفّات (*)

en: AM
ar: ق‌ظ

en: PM
ar: ب‌ظ

en: Time Format
ar: تنسيق الوقت

en: Use System Default
ar: استخدام مبدئيات النظام

en: 12 Hour Time
ar: وقت 12 ساعة

en: 24 Hour Time
ar: وقت 24 ساعة

en: Notifications for running timers
ar: إشعارات للمؤقتات التي تعمل

en: Always
ar: دائمًا

[ctx: When the app is not running]
en: When %1 is not running
ar: عندما لا يعمل %1

en: Never
ar: البتة

en: Lets you pause and resume timers from the notification area.
ar: يتيح لك إيقاف المؤقتات مؤقتًا واستئنافها من منطقة الإشعارات.

en: Select Timer Sound
ar: حدد صوت المؤقت

en: Default timer ring sound
ar: صوت منبه المؤقت المبدئي

en: About Clock
ar: عن الساعة

en: About KDE
ar: عن كِيدِي

[ctx: @action]
en: Restore
ar: استعد

[ctx: @action]
en: Pop out
ar: افصل

[ctx: @action:button]
en: Pause
ar: ألبث

[ctx: @action:button]
en: Resume
ar: استكمل

[ctx: @action:button]
en: Start
ar: ابدأ

[ctx: @action:button]
en: Lap
ar: لفّ

[ctx: @action:button]
en: Reset
ar: صفّر

en: Reset
ar: صفّر

en: Pause
ar: ألبث

en: Resume
ar: استكمل

en: Start
ar: ابدأ

en: Lap
ar: لفّ

en: Press Space to start or pause the stopwatch. Delete or Backspace resets it. Enter adds a lap.
ar: اضغط على Space لبدء ساعة الإيقاف أو لبثها. اضغط على زر الحذف أو Backspace لتصفيرها. اضغط زر الإدخال  لتضيف لفة.

en: Lap Time
ar: وقت اللفة

en: Total
ar: المجموع

en: Stopwatch is in Picture-in-Picture mode.
ar: ساعة توقيت في وضع صورة داخل صورة.

[ctx: @action:button Restore (unminimize) from pip mode]
en: Restore
ar: استعد

en: No locations found
ar: لم يعثر على موقع

en: Add Location
ar: أضف موقعًا

en: Add
ar: أضف

[ctx: @action:button]
en: Add Location
ar: أضف موقعًا

en: Yesterday
ar: الأمس

en: Tomorrow
ar: الغد

en: 1 m
ar: 1 د

en: New timer
ar: مؤقت جديد

en: Click to edit timer name
ar: انقر لتحرير اسم المؤقت

en: 1 min
ar: دقيقة واحدة

en: 5 min
ar: 5 د

en: 10 min
ar: 10 د

en: 15 min
ar: 15 د

en: 30 min
ar: 30 د

en: 1 h
ar: 1 س

en: <b>Duration:</b>
ar: <b>المدّة:</b>

en: hours
ar: ساعة

en: minutes
ar: دقيقة

en: seconds
ar: ثانية

en: Loop Timer
ar: حلقة الموقت

en: <b>Label:</b>
ar: <b>الوصف:</b>

en: <b>Command at timeout:</b>
ar: <b>الأمر عند انتهاء المهلة:</b>

en: optional
ar: اختياري

[ctx: @title:window Edit timer]
en: Edit %1
ar: حرّر %1

[ctx: @title:window]
en: Create Timer
ar: أنشئ مؤقت

en: Timer
ar: المؤقّت

en: Hide Presets
ar: أخفِ الإعدادات المسبقة

en: Show Presets
ar: أظهر الإعدادات المسبقة

en: Toggle Delete
ar: تبديل الحذف

en: Save As Preset
ar: حفظ كإعداد مسبق

[ctx: @action:button]
en: Save
ar: احفظ

[ctx: @action:button]
en: Done
ar: تمّ

[ctx: @info:tooltip]
en: Pause
ar: ألبث

[ctx: @info:tooltip]
en: Start
ar: ابدأ

[ctx: @info:tooltip]
en: Reset
ar: صفّر

[ctx: @info:tooltip]
en: Edit
ar: حرّر

[ctx: @info:tooltip]
en: Delete
ar: احذف

en: New Timer
ar: مؤقت جديد

en: The clock daemon was not found. Please start kclockd in order to have timer functionality.
ar: لم يعثر على برنامج الساعة. يرجى تشغيل خدمة kclockd حتى تتمكن من تشغيل وظيفة المؤقت.

en: Failed to load the list of timers: %1
ar: فشل تحميل قائمة المؤقتات: %1

[ctx: @action:button]
en: New Timer
ar: مؤقت جديد

en: No timers configured
ar: لم يضبط أي مؤقتات

en: Add timer
ar: إضافة مؤقت

en: Timer is ringing
ar: المؤقت يرن

en: Timer not found
ar: لم يُعثر على المؤقت

en: Stop
ar: أوقف

en: Repeat
ar: كرّر

en: Delete
ar: احذف

[ctx: @action:button Add 1 minute to timer]
en: 1 minute
ar: دقيقة واحدة

en: This timer is in Picture-in-Picture mode.
ar: هذا المؤقت في وضع صورة داخل صورة.

en: Timer has finished
ar: انتهى المؤقّت

en: %1 has completed.
ar: %1 اكتمل.

en: The timer has completed.
ar: اكتمل المؤقت.

en: %1 hour and 30 minutes ahead
ar: متقدم %1 ساعة و 30 دقيقة

en: %1 hours and 30 minutes ahead
ar: متقدم %1 ساعات و 30 دقيقة

en: %1 hour ahead
ar: متقدم %1 ساعة

en: %1 hours ahead
ar: متقدم %1 ساعات

en: %1 hour and 30 minutes behind
ar: متأخر %1 ساعة و 30 دقيقة

en: %1 hours and 30 minutes behind
ar: متأخر %1 ساعات و 30 دقيقة

en: %1 hour behind
ar: متأخر %1 ساعة

en: %1 hours behind
ar: متأخر %1 ساعات

en: Local time
ar: التوقيت المحلي

en: %1 day | %1 days
ar[0]: %1 يوم
ar[1]: يوم واحد
ar[2]: يومان
ar[3]: %1 أيام
ar[4]: %1 يومًا
ar[5]: %1 يوم

en: %1 hour | %1 hours
ar[0]: %1 ساعة
ar[1]: ساعة
ar[2]: ساعتان
ar[3]: %1 ساعات
ar[4]: %1 ساعة
ar[5]: %1 ساعة

en: Alarm will ring in under a minute
ar: سوف يرن المنبه في أقل من دقيقة

en: Alarm will ring in %1
ar: سوف يرن المنبه في %1

[ctx: Repeat]
en: Only once
ar: مرة واحدة

[ctx: Repeat]
en: Everyday
ar: كل يوم

[ctx: Repeat]
en: Weekdays
ar: أيام العمل

en: ,
ar: ،
