kdelibs4 - en to ar translation catalogue (36 entries)

en: The module %1 is disabled.
ar: الوحدة %1 معطّلة.

en: The module has been disabled by the system administrator.
ar: عطلت الوحدة من قبل مسؤول النظام.

en: Error loading QML file.
ar: خطأ في تحميل ملف QML.

en: <qt><p>Possible reasons:<ul><li>An error occurred during your last system upgrade, leaving an orphaned control module behind</li><li>You have old third party modules lying around.</li></ul></p><p>Check these points carefully and try to remove the module mentioned in the error message. If this fails, consider contacting your distributor or packager.</p></qt>
ar: <qt><p>الأسباب المحتملة:<ul><li>حدوث مشكلة أثناء ترقية النظام الأخيرة ما ترك إحدى وحدات التحكّم يتيمة</li><li>لديك وحدات من طرف ثالث لم تُحذف بعد.</li></ul></p><p>تحقّق من هتين النقطتين بدقّة وحاول إزالة الوحدة المذكورة في رسالة الخطأ. إن لم ينجح هذا فمن الأفضل التواصل مع الموزّع أو المحزّم.</p></qt>

en: The module %1 could not be found.
ar: تعذّر العثور على الوحدة %1.

en: <qt><p>The diagnosis is:<br />The desktop file %1 could not be found.</p></qt>
ar: <qt><p>التشخيص:<br />تعذّر العثور على ملف سطح المكتب %1.</p></qt>

en: <qt><p>Either the hardware/software the module configures is not available or the module has been disabled by the administrator.</p></qt>
ar: <qt><p>إما أن العتاد/البرمجية التي تضبطها الوحدة غير متوفرة، أو أن المدير عطّل الوحدة.</p></qt>

en: Error loading config module
ar: خطأ في تحميل وحدة الضبط.

en: The module %1 is not a valid configuration module.
ar: الوحدة %1 ليست وحدة ضبط صالحة.

en: <qt>The diagnosis is:<br />The desktop file %1 does not specify a library.</qt>
ar: <qt>التشخيص:<br />لا يُحدّد ملف سطح المكتب %1 أيّ مكتبة.</qt>

[ctx: Argument is application name]
en: This configuration section is already opened in %1
ar: جزء الضبط هذا مفتوح في «%1»

en: The settings of the current module have changed.
    Do you want to apply the changes or discard them?
ar: تغيّرت إعدادات الوحدة الحالية.
    أتريد تطبيقها أو إهمالها؟

en: Apply Settings
ar: طبّق الإعدادات

en: Configure
ar: اضبط

en: Automatic changes have been performed due to plugin dependencies. Click here for further information
ar: أُجريت بعض التغييرات آليًا حسب اعتماديّات الملحقة. انقر هنا لمعلومات أكثر

en: Automatic changes have been performed in order to satisfy plugin dependencies:
ar: أُجريت بعض التغييرات آليًا لتُستوفى اعتماديّات الملحقة:

en: 
        %1 plugin has been automatically checked because of the dependency of %2 plugin
ar: 
        أُشّر على الملحقة %1 آليًا لأنها واحدة من اعتماديّات الملحقة %2

en: 
        %1 plugin has been automatically unchecked because of its dependency on %2 plugin
ar: 
        أُزيل تأشير الملحقة %1 آليًا لأنها تعتمد على الملحقة %2

en: Dependency Check
ar: فحص الاعتماديّات

en: %1 plugin automatically added due to plugin dependencies | %1 plugins automatically added due to plugin dependencies
ar[0]: لم تُضف أي ملحقة آليًا إلى اعتماديّات الملحقة
ar[1]: أُضيفت ملحقة واحدة آليًا إلى اعتماديّات الملحقة
ar[2]: أُضيفت ملحقتين اثنتين آليًا إلى اعتماديّات الملحقة
ar[3]: أُضيفت %1 ملحقات آليًا إلى اعتماديّات الملحقة
ar[4]: أُضيفت %1 ملحقات آليًا إلى اعتماديّات الملحقة
ar[5]: أُضيفت %1 ملحقات آليًا إلى اعتماديّات الملحقة

en: ,
ar:  و

en: %1 plugin automatically removed due to plugin dependencies | %1 plugins automatically removed due to plugin dependencies
ar[0]: لم تُزل أي ملحقة آليًا ذلك حسب اعتماديّات الملحقة
ar[1]: أُزيلت ملحقة واحدة آليًا حسب اعتماديّات الملحقة
ar[2]: أُزيلت ملحقتين اثنتين آليًا حسب اعتماديّات الملحقة
ar[3]: أُزيلت %1 ملحقات آليًا حسب اعتماديّات الملحقة
ar[4]: أُزيلت %1 ملحقة آليًا حسب اعتماديّات الملحقة
ar[5]: أُزيلت %1 ملحقة آليًا حسب اعتماديّات الملحقة

en: Search...
ar: ابحث...

en: About
ar: عن

en: Enable component
ar: فعّل المكوّن

[ctx: @info:tooltip]
en: About
ar: عن

[ctx: @info:tooltip]
en: Configure...
ar: اضبط...

en: No matches
ar: لا يوجد متطابقات

en: No plugins found
ar: لا يوجد ملحقات

[ctx: Plugin name and plugin version]
en: %1 %2
ar: ‏%1 %2

en: Copyright
ar: حقوق النسخ

en: License:
ar: الترخيص:

en: Authors
ar: المؤلفين

en: Credits
ar: إشادات

en: Translators
ar: المترجمون

en: Send an email to %1
ar: أرسِل بريد الإلكتروني إلى %1
