kdelibs4 - en to id translation catalogue (34 entries)

en: The module %1 is disabled.
id: Modul %1 dinonfungsikan.

en: The module has been disabled by the system administrator.
id: Modul telah dinonaktifkan oleh administrator sistem.

en: Error loading QML file.
id: Error memuat file QML.

en: <qt><p>Possible reasons:<ul><li>An error occurred during your last system upgrade, leaving an orphaned control module behind</li><li>You have old third party modules lying around.</li></ul></p><p>Check these points carefully and try to remove the module mentioned in the error message. If this fails, consider contacting your distributor or packager.</p></qt>
id: <qt><p>Kemungkinan penyebab:<ul><li>Sebuah error terjadi ketika upgrade sistem terakhir, meninggalkan sebuah yatimnya modul kendali di belakang</li><li>Kamu masih memiliki modul lawas pihak ketiga yang masih berkeliaran.</li></ul></p><p>Periksa bagian ini secara cermat dan cobalah untuk menghapus modul yang disebutkan dalam pesan error. Jika hal ini tetap gagal, pertimbangkanlah untuk menghubungi distributor atau pemaketmu.</p></qt>

en: The module %1 could not be found.
id: Modul %1 tidak dapat ditemukan.

en: <qt><p>The diagnosis is:<br />The desktop file %1 could not be found.</p></qt>
id: <qt><p>Hasil diagnosis adalah:<br />File desktop %1 tidak dapat ditemukan.</p></qt>

en: <qt><p>Either the hardware/software the module configures is not available or the module has been disabled by the administrator.</p></qt>
id: <qt><p>Baik perangkat keras/perangkat lunak yang modul sedang konfigurasi tidak tersedia atau modul telah dinonfungsikan oleh pengurus.</p></qt>

en: Error loading config module
id: Terjadi kesalahan memuat konfigurasi modul

en: The module %1 is not a valid configuration module.
id: Modul %1 bukan modul konfigurasi yang valid.

en: <qt>The diagnosis is:<br />The desktop file %1 does not specify a library.</qt>
id: <qt>Hasil diagnosis adalah:<br />File desktop %1 tidak menentukan sebuah pustaka.</qt>

[ctx: Argument is application name]
en: This configuration section is already opened in %1
id: Bagian konfigurasi ini telah dibuka di %1

en: The settings of the current module have changed.
    Do you want to apply the changes or discard them?
id: Pengesetan modul saat ini telah berubah.
    Apakah anda ingin menyimpan perubahan anda atau mengabaikannya?

en: Apply Settings
id: Terapkan Pengaturan

en: Configure
id: Konfigurasikan

en: Automatic changes have been performed due to plugin dependencies. Click here for further information
id: Perubahan otomatis telah dilakukan karena ketergantungan plugin. Klik di sini untuk informasi lebih lanjut.

en: Automatic changes have been performed in order to satisfy plugin dependencies:
id: Perubahan otomatis telah dilakukan untuk memenuhi ketergantungan plugin:

en: 
        %1 plugin has been automatically checked because of the dependency of %2 plugin
id: 
        plugin %1 telah diperiksa secara otomatis karena ketergantungan plugin %2

en: 
        %1 plugin has been automatically unchecked because of its dependency on %2 plugin
id: 
        plugin %1 secara otomatis tidak diperiksa karena ketergantungannya terhadap plugin %2

en: Dependency Check
id: Cek Ketergantungan

en: %1 plugin automatically added due to plugin dependencies | %1 plugins automatically added due to plugin dependencies
id[0]: %1 plugin ditambah secara otomatis karena ketergantungan plugin
id[1]: %1 plugin ditambah secara otomatis karena ketergantungan plugin

en: %1 plugin automatically removed due to plugin dependencies | %1 plugins automatically removed due to plugin dependencies
id[0]: %1 plugin dihapus secara otomatis karena ketergantungan plugin
id[1]: %1 plugin dihapus secara otomatis karena ketergantungan plugin

en: Search...
id: Cari...

en: About
id: Tentang

en: Enable component
id: Fungsikan komponen

[ctx: @info:tooltip]
en: About
id: Tentang

[ctx: @info:tooltip]
en: Configure...
id: Konfigurasikan...

en: No matches
id: Tidak ada yang cocok

en: No plugins found
id: Tidak ada plugin yang dtemukan

en: Copyright
id: Hak Cipta

en: License:
id: Lisensi:

en: Authors
id: Penulis

en: Credits
id: Kredit

en: Translators
id: Penerjemah

en: Send an email to %1
id: Kirim sebuah email ke %1
