kcolorchooser - en to de translation catalogue (5 entries)

en: KDE Color Chooser
de: KDE-Farbauswahl

en: (c) 2000, Waldo Bastian
de: © 2000, Waldo Bastian

en: KF5 port
de: Portierung auf KF5

en: Print the selected color to stdout.
de: Ausgewählte Farbe auf die Standardausgabe (stdout) ausgeben.

en: Set initially selected color.
de: Anfangs ausgewählte Farbe einstellen.
