kcolorchooser - en to es translation catalogue (5 entries)

en: KDE Color Chooser
es: Selector de color de KDE

en: (c) 2000, Waldo Bastian
es: © 2000, Waldo Bastian

en: KF5 port
es: Adaptación a KF5

en: Print the selected color to stdout.
es: Imprimir el color seleccionado en la salida estándar.

en: Set initially selected color.
es: Definir el color seleccionado al inicio.
