kdelibs4 - en to bn translation catalogue (94 entries)

[ctx: Encodings menu]
en: Default
bn: ডিফল্ট

[ctx: Encodings menu]
en: Autodetect
bn: স্বয়ংক্রিয়

en: No Entries
bn: কোনও এন্ট্রি নেই

en: Clear List
bn: তালিকা ফাঁকা করো

[ctx: go back]
en: &Back
bn: পিছিয়ে যা&ও

[ctx: go forward]
en: &Forward
bn: &এগিয়ে যাও

[ctx: home page]
en: &Home
bn: হো&ম

[ctx: show help]
en: &Help
bn: &সহায়িকা

en: Show Menubar<p>Shows the menubar again after it has been hidden</p>
bn: মেনুবার দেখাও<p>লুকনোর পর মেনুবার আবার প্রদর্শন করে</p>

en: &New
bn: &নতুন

en: Create new document
bn: নতুন নথী তৈরি করো

en: &Open...
bn: খোলো (&খ)...

en: Open &Recent
bn: &সম্প্রতি ব্যবহৃত

en: Open a document which was recently opened
bn: সম্প্রতি ব্যাবহার হয়েছে এমন একটি নথী খোলো

en: &Save
bn: সংরক্ষণ &করো

en: Save document
bn: নথী সংরক্ষণ করো

en: Save &As...
bn: &নতুন নামে সংরক্ষণ...

en: Save document under a new name
bn: নথী নতুন নামে সংরক্ষণ করো

en: Re&vert
bn: আগের অ&বস্থায় ফিরে যাও

en: Revert unsaved changes made to document
bn: নথীতে করা অসংরক্ষিত পরিবর্তন বাতিল করো

en: &Close
bn: &বন্ধ করো

en: Close document
bn: নথী বন্ধ করো

en: &Print...
bn: ছাপা&ও...

en: Print document
bn: নথী ছাপাও

en: Print Previe&w
bn: মুদ্রণ প্রাক্‌দর্শ&ন

en: Show a print preview of document
bn: নথীর মুদ্রণ প্রাকদর্শন দেখাও

en: &Mail...
bn: মে&ইল করো...

en: Send document by mail
bn: নথী ই-মেইল করে পাঠাও

en: &Quit
bn: প্রস্থা&ন করো

en: Quit application
bn: অ্যাপলিকেশন বন্ধ করো

en: &Undo
bn: বাতিল &করো

en: Re&do
bn: &আবার করো

en: Cu&t
bn: কাটো (&ট)

en: Cut selection to clipboard
bn: নির্বাচন কেটে ক্লীপবোর্ডে রাখো

en: &Copy
bn: কপি করো (&ক)

en: Copy selection to clipboard
bn: নির্বাচন ক্লীপবোর্ডে কপি করো

en: &Paste
bn: সাঁটো (&স)

en: Paste clipboard content
bn: ক্লিপবোর্ড-এর বিষয়বস্তু পেস্ট করো

en: C&lear
bn: ফাঁকা &করো

en: Select &All
bn: &সব নির্বাচন করো

en: Dese&lect
bn: নির্বা&চন বাতিল করো

en: &Find...
bn: &সন্ধান করো...

en: Find &Next
bn: &পরেরটি সন্ধান করো

en: Find Pre&vious
bn: আগে&রটি খোঁজো

en: &Replace...
bn: &বদলে বসাও...

en: View document at its actual size
bn: নথীর সঠিক মাপে দেখাও

en: &Fit to Page
bn: পাতার &মধ্যে আঁটাও

en: Zoom to fit page in window
bn: পাতা পুরোপুরি উইণ্ডোর মধ্যে আঁটাতে প্রয়োজনমত ছোট বা বড় করো

en: Fit to Page &Width
bn: পাতার প্রস্থের মধ্যে আঁটা&ও

en: Zoom to fit page width in window
bn: পাতা প্রস্থে উইণ্ডোর মধ্যে আঁটাতে প্রয়োজনমত ছোট বা বড় করো

en: Fit to Page &Height
bn: পাতার &উচ্চতার মধ্যে আঁটাও

en: Zoom to fit page height in window
bn: পাতা উচ্চতায় উইণ্ডোর মধ্যে আঁটাতে প্রয়োজনমত ছোট বা বড় করো

en: Zoom &In
bn: &বড় করো

en: Zoom &Out
bn: ছো&ট করো

en: &Zoom...
bn: ছোট/ব&ড় করো...

en: &Up
bn: &উপর

en: Go up
bn: উপরে যাও

en: &Previous Page
bn: &আগের পাতা

en: Go to previous page
bn: আগের পাতায় যাও

en: &Next Page
bn: &পরের পাতা

en: Go to next page
bn: পরের পাতায় যাও

en: &Go To...
bn: ...যা&ও

en: &Go to Page...
bn: ...পাতায় যা&ও

en: &Go to Line...
bn: ...লাইনে যা&ও

en: &First Page
bn: প্রথ&ম পাতা

en: Go to first page
bn: প্রথম পাতায় যাও

en: &Last Page
bn: শে&ষ পাতা

en: Go to last page
bn: শেষ পাতায় যাও

en: &Back
bn: ফিরে যা&ও

en: Go back in document
bn: নথীতে পিছিয়ে যাও

en: &Forward
bn: এগিয়ে যাও

en: Go forward in document
bn: নথীতে এগিয়ে যাও

en: &Add Bookmark
bn: বুকমার্ক &করো

en: &Edit Bookmarks...
bn: বুকমার্ক &সম্পাদনা করো...

en: &Spelling...
bn: বানা&ন...

en: Check spelling in document
bn: নথীতে বানান পরীক্ষা করো

en: Show &Menubar
bn: মেনুবা&র দেখাও

en: Show or hide menubar
bn: মেনুবার দেখাও বা লুকাও

en: Show &Toolbar
bn: টু&লবার দেখাও

en: Show or hide toolbar
bn: টুলবার দেখাও বা লুকাও

en: Show St&atusbar
bn: স্ট্যাটা&স বার দেখাও

en: Show or hide statusbar
bn: স্ট্যাটাস বার দেখাও বা লুকাও

en: F&ull Screen Mode
bn: ফু&ল স্ক্রীণ মোড

en: &Save Settings
bn: &পছন্দ সংরক্ষণ করো

en: &Configure %1...
bn: %1 &কনফিগার করো...

en: Configure Tool&bars...
bn: টুলবার ক&নফিগার করো...

en: Configure &Notifications...
bn: বার্তা&বলী কনফিগার করো...

en: %1 &Handbook
bn: %1 হ্যাণ্ডবু&ক

en: What's &This?
bn: &এটা কী?

en: Tip of the &Day
bn: &আজকের টিপ

en: &Report Bug...
bn: বা&গ টিপোর্ট করো...

en: &About %1
bn: %1 &সম্বন্ধে

en: About &KDE
bn: কে-ডি-&ই পরিচিতি

en: &Delete
bn: মুছে ফেলো (&ম)
