kdelibs4 - en to hne translation catalogue (63 entries)

[ctx: Encodings menu]
en: Default
hne: डिफाल्ट

[ctx: Encodings menu]
en: Autodetect
hne: अपन आप पता लगाव

[ctx: go back]
en: &Back
hne: पीछू (&B)

[ctx: go forward]
en: &Forward
hne: आगू (&F)

[ctx: home page]
en: &Home
hne: घर (&H)

[ctx: show help]
en: &Help
hne: मदद (&H)

en: Show Menubar<p>Shows the menubar again after it has been hidden</p>
hne: मेन्यू पट्टी देखाव<p>मेन्यू पट्टी ल छुपाए जाय के बाद फिर से देखाथे </p>

en: &New
hne: नवा (&N)

en: &Open...
hne: खोलव... (&O)

en: Open &Recent
hne: अभी हाल के खोलव  (&R)

en: &Save
hne: सहेजव (&S)

en: Save &As...
hne: अइसन सहेजव (&A)

en: Re&vert
hne: लहूटव (&v)

en: &Close
hne: बंद करव (&C)

en: &Print...
hne: छापव...(&P)

en: Print Previe&w
hne: छपाई नमूना (&w)

en: &Mail...
hne: डाक (&M)

en: &Quit
hne: बाहिर जाव (&Q)

en: Quit application
hne: अनुपरयोग से बाहिर आव

en: &Undo
hne: पहिली जइसन (&U)

en: Re&do
hne: दुहराव (&d)

en: Cu&t
hne: काटव (&t)

en: &Copy
hne: नकल (&C)

en: &Paste
hne: चिपकाव (&P)

en: C&lear
hne: साफ करव (&l)

en: Select &All
hne: सब्बो चुनव (&A)

en: Dese&lect
hne: मत चुनव (&l)

en: &Find...
hne: खोजव...(&F)

en: Find &Next
hne: अगला खोजव (&N)

en: Find Pre&vious
hne: पिछला खोजव (&v)

en: &Replace...
hne: बदलव...(&R)

en: &Fit to Page
hne: पेज मं फिट करव (&F)

en: Fit to Page &Width
hne: पेज चौड़ाई मं फिट करव (&W)

en: Fit to Page &Height
hne: पेज ऊँचाई मं फिट करव (&H)

en: Zoom &In
hne: बड़े आकार मं देखाव (&I)

en: Zoom &Out
hne: छोटे आकार मं देखाव (&O)

en: &Zoom...
hne: जूम... (&Z)

en: &Up
hne: ऊपर (&U)

en: &Previous Page
hne: पिछला पेज (&P)

en: &Next Page
hne: अगला  पेज (&N)

en: &Go To...
hne: इहां जाव... (&G)

en: &Go to Page...
hne: पेज मं जाव... (&G)

en: &Go to Line...
hne: लकीर मं जाव... (&G)

en: &First Page
hne: पहिली पेज (&F)

en: &Last Page
hne: आखरी पेज (&L)

en: &Back
hne: पीछू (&B)

en: &Add Bookmark
hne: निसानी  जोड़व (&C)

en: &Spelling...
hne: हिज्जा...(&S)

en: Show &Menubar
hne: मेन्यू पट्टी देखाव (&M)

en: Show &Toolbar
hne: औजार पट्टी देखाव (&T)

en: Show St&atusbar
hne: स्थिति पट्टी देखाव (&a)

en: F&ull Screen Mode
hne: पूरा स्क्रीन मोड (&u)

en: &Save Settings
hne: सेटिंग सहेजव (&S)

en: &Configure %1...
hne: %1 कान्फिगर करव...(&C)

en: Configure Tool&bars...
hne: औजार पट्टी कान्फिगर करव... (&b)

en: Configure &Notifications...
hne: सूचना मन ल कान्फिगर करव.... (&N)

en: %1 &Handbook
hne: %1 हेंडबुक (&H)

en: What's &This?
hne: ये का हे? (&T)

en: Tip of the &Day
hne: आज के नुस्खा (&D)

en: &Report Bug...
hne: बग रिपोट करव... (&R)

en: &About %1
hne: %1 परिचय (&A)

en: About &KDE
hne: केडीई परिचय (&K)

en: &Delete
hne: मेटाव (&D)
