kcron - en to ru translation catalogue (177 entries)

en: No password entry found for uid '%1'
ru: Не найден пароль для пользователя с идентификатором «%1»

[ctx: Generation Message + current date]
en: File generated by KCron the %1.
ru: Файл создан программой KCron %1.

en: <em>No output.</em>
ru: <em>Вывод отсутствует.</em>

en: <em>No error.</em>
ru: <em>Ошибки отсутствуют.</em>

en: <p><strong>Command:</strong> %1</p><strong>Command could not be started</strong>
ru: <p><strong>Команда:</strong> %1</p><strong>Не удалось запустить команду.</strong>

en: <p><strong>Command:</strong> %1</p><strong>Standard Output :</strong><pre>%2</pre><strong>Error Output :</strong><pre>%3</pre>
ru: <p><strong>Команда:</strong> %1</p><strong>Стандартный вывод:</strong><pre>%2</pre><strong>Вывод ошибок:</strong><pre>%3</pre>

en: An error occurred while updating crontab.
ru: Ошибка обновления таблицы заданий (crontab).

en: Unable to open crontab file for writing
ru: Не удалось открыть файл таблицы заданий для записи.

en: The file %1 could not be opened.
ru: Не удалось открыть файл %1.

en: KAuth::ExecuteJob Error
ru: Ошибка KAuth::ExecuteJob

en: every day
ru: каждый день

en: 1st
ru: 1

en: 2nd
ru: 2

en: 3rd
ru: 3

en: 4th
ru: 4

en: 5th
ru: 5

en: 6th
ru: 6

en: 7th
ru: 7

en: 8th
ru: 8

en: 9th
ru: 9

en: 10th
ru: 10

en: 11th
ru: 11

en: 12th
ru: 12

en: 13th
ru: 13

en: 14th
ru: 14

en: 15th
ru: 15

en: 16th
ru: 16

en: 17th
ru: 17

en: 18th
ru: 18

en: 19th
ru: 19

en: 20th
ru: 20

en: 21st
ru: 21

en: 22nd
ru: 22

en: 23rd
ru: 23

en: 24th
ru: 24

en: 25th
ru: 25

en: 26th
ru: 26

en: 27th
ru: 27

en: 28th
ru: 28

en: 29th
ru: 29

en: 30th
ru: 30

en: 31st
ru: 31

en: Mon
ru: Пн

en: Tue
ru: Вт

en: Wed
ru: Ср

en: Thu
ru: Чт

en: Fri
ru: Пт

en: Sat
ru: Сб

en: Sun
ru: Вс

en: Monday
ru: Понедельник

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Wednesday
ru: Среда

en: Thursday
ru: Четверг

en: Friday
ru: Пятница

en: Saturday
ru: Суббота

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: No comment
ru: Без комментариев

en: You have been blocked from using KCron	                      by either the /etc/cron.allow file or the /etc/cron.deny file.	                      
    
    Check the crontab man page for further details.
ru: Вам запрещено использовать KCron	                      или файлом /etc/cron.allow, или файлом /etc/cron.deny.	                      
    
    Обратитесь к руководству crontab для подробностей.

en: every month
ru: числа каждого месяца

en: January
ru: Январь

en: February
ru: Февраль

en: March
ru: Март

en: April
ru: Апрель

[ctx: May long]
en: May
ru: Май

en: June
ru: Июнь

[ctx: July long]
en: July
ru: Июль

en: August
ru: Август

en: September
ru: Сентябрь

en: October
ru: Октябрь

en: November
ru: Ноябрь

en: December
ru: Декабрь

en: At system startup
ru: При загрузке системы

[ctx: 1:Time Description, 2:Date Description]
en: %1, %2
ru: %1; %2

[ctx: Every 'days of week']
en: every %1
ru: по дням недели: %1|/|по дням недели: $[replace-pairs %1 ', и ' ' и ']

[ctx: 'Days of month' of 'Months']
en: %1 of %2
ru: %1 %2|/|%1 $[replace-pairs %2 Январь января Февраль февраля Март марта Апрель апреля Май мая Июнь июня Июль июля Август августа Сентябрь сентября Октябрь октября Ноябрь ноября Декабрь декабря ', и ' ' и ']

[ctx: 1:Day of month, 2:Day of week]
en: %1 as well as %2
ru: %1, а также %2

en: , and
ru:  и

en:  and
ru:  и

[ctx: Hour::Minute list]
en: At %1
ru: В %1

en: Every minute | Every %1 minutes
ru[0]: Каждую %1 минуту
ru[1]: Каждые %1 минуты
ru[2]: Каждые %1 минут
ru[3]: Каждую минуту

en: Override default home folder.
ru: Заменить домашний каталог по умолчанию.

en: Email output to specified account.
ru: Послать вывод на указанный электронный адрес.

en: Override default shell.
ru: Заменить оболочку по умолчанию.

en: Folders to search for program files.
ru: Каталоги для поиска программ.

en: Dynamic libraries location.
ru: Расположение динамических библиотек.

en: Local Variable
ru: Локальная переменная

en: Scheduled Tasks
ru: Запланированные задания

en: Scheduling
ru: Периодичность

en: Command
ru: Команда

en: Description
ru: Описание

en: Environment Variables
ru: Переменные среды

en: System Crontab
ru: Системная таблица заданий

en: All Users Crontabs
ru: Таблицы заданий всех пользователей

[ctx: Crontab of user login]
en: Crontab of user %1
ru: Задания пользователя %1

en: Cron Options
ru: Параметры планировщика

en: Print cron&tab
ru: Напе&чатать таблицу заданий

en: Print &all users
ru: Нап&ечатать всех пользователей

en: Show the following Cron:
ru: Показывать задания:

en: Personal Cron
ru: текущего пользователя

en: System Cron
ru: системные

en: Task Scheduler
ru: Планировщик заданий

en: KDE Task Scheduler
ru: Планировщик заданий для KDE

en: (c) 2008, Nicolas Ternisien
    (c) 1999-2000, Gary Meyer
ru: © Nicolas Ternisien, 2008
    © Gary Meyer, 1999-2000

en: The following error occurred while initializing KCron:
    
    %1
    
    KCron will now exit.
ru: Ошибка запуска KCron:
    
    %1
    
    Программа будет завершена.

en: You can use this application to schedule programs to run in the background.
    To schedule a new task now, click on the Tasks folder and select Edit/New from the menu.
ru: Вы можете использовать это приложение для автоматического запуска программ в заданное время фоновом режиме.
    Для подготовки нового задания щёлкните на папке Задания и выберите пункт меню Редактировать/Новое.

en: Welcome to the Task Scheduler
ru: Добро пожаловать в программу Планировщик заданий

en: Add or modify a scheduled task
ru: Добавить или изменить задание

en: <i>This task will be executed at the specified intervals.</i>
ru: <i>Это задание будет выполнено в указанные периоды.</i>

en: &Command:
ru: &Команда:

en: &Run as:
ru: &Запустить как:

en: Co&mment:
ru: Ко&мментарий:

en: &Enable this task
ru: &Активировать это задание

en: Run at system &bootup
ru: Запускать при &загрузке системы

en: Run &every day
ru: Запускать &ежедневно

en: Days of Month
ru: Дни месяца

en: Months
ru: Месяцы

en: Days of Week
ru: Дни недели

en: Minutes
ru: Минуты

en: Preselection:
ru: Предварительный выбор:

en: Clear selection
ru: Очистить выбор

en: Custom selection
ru: Нестандартный выбор

en: Each minute
ru: Ежеминутно

en: Every 2 minutes
ru: Каждые 2 минуты

en: Every 5 minutes
ru: Каждые 5 минут

en: Every 10 minutes
ru: Каждые 10 минут

en: Every 15 minutes
ru: Каждые 15 минут

en: Every 20 minutes
ru: Каждые 20 минут

en: Every 30 minutes
ru: Каждые 30 минут

en: Hours
ru: Часы

en: AM:
ru: Утро:

en: PM:
ru: Вечер:

en: <i>Please type a valid command line...</i>
ru: <i>Введите правильное название команды...</i>

en: <i>Please select an executable program...</i>
ru: <i>Выберите исполняемую программу...</i>

en: <i>Please browse for a program to execute...</i>
ru: <i>Укажите размещение программы для выполнения...</i>

en: <i>This task is disabled.</i>
ru: <i>Это задание отключено.</i>

en: <i>This task will be run on system bootup.</i>
ru: <i>Это задание будет запущено при загрузке системы.</i>

en: <i>Please select from the 'Months' section...</i>
ru: <i>Выберите из секции «Месяцы»...</i>

en: <i>Please select from either the 'Days of Month' or the 'Days of Week' section...</i>
ru: <i>Выберите или из секции «Дни месяца», или из секции «Дни недели»...</i>

en: <i>Please select from the 'Hours' section...</i>
ru: <i>Выберите из секции «Часы»...</i>

en: <i>Please select from the 'Minutes' section...</i>
ru: <i>Выберите из секции «Минуты»...</i>

en: Set All
ru: Установить все

en: Clear All
ru: Очистить все

en: <b>Scheduled Tasks</b>
ru: <b>Запланированные задания</b>

[ctx: Do not use any quote characters (') in this string]
en: End of script execution. Type Enter or Ctrl+C to exit.
ru: Конец выполнения скрипта. Нажмите Enter или Ctrl+C для завершения.

en: New Task
ru: Создание нового задания

en: Modify Task
ru: Редактирование задания

en: User
ru: Пользователь

en: Status
ru: Состояние

en: Scheduling Details
ru: Подробности

[ctx: Adds a new task]
en: New &Task...
ru: &Добавить задание...

en: Create a new task.
ru: Создать новое задание.

en: M&odify...
ru: &Изменить...

en: Modify the selected task.
ru: Изменить выбранное задание.

en: &Delete
ru: &Удалить

en: Delete the selected task.
ru: Удалить выбранное задание.

en: &Run Now
ru: &Запустить сейчас

en: Run the selected task now.
ru: Запустить выбранное задание немедленно.

en: Enabled
ru: Включено

en: Disabled
ru: Выключено

en: Add or modify a variable
ru: Добавить или изменить переменную

[ctx: The environmental variable name ie HOME, MAILTO etc]
en: &Variable:
ru: &Переменная:

en: Va&lue:
ru: &Значение:

en: &Enable this variable
ru: &Активировать эту переменную

en: <i>This variable will be used by scheduled tasks.</i>
ru: <i>Эта переменная будет использована запускаемыми заданиями.</i>

en: <i>This variable is disabled.</i>
ru: <i>Эта переменная деактивирована.</i>

en: <i>Please enter the variable name...</i>
ru: <i>Введите имя переменной...</i>

en: <i>Please enter the variable value ...</i>
ru: <i>Введите значение переменной...</i>

en: <b>Environment Variables</b>
ru: <b>Переменные среды</b>

en: Modify Variable
ru: Редактирование переменной

en: New Variable
ru: Добавление переменной среды

en: Variable
ru: Переменная

en: Value
ru: Значение

en: Comment
ru: Комментарий

[ctx: Adds a new variable]
en: New &Variable...
ru: &Добавить переменную...

en: Create a new variable.
ru: Создать новую переменную.

en: Modify the selected variable.
ru: Изменить выбранную переменную.

en: Delete the selected variable.
ru: Удалить выбранную переменную.
