kdesu - en to ar translation catalogue (37 entries)

en: KDE su
ar: كِيدِي su

en: Runs a program with elevated privileges.
ar: ينفذ البرنامج مع امتيازات مرتفعة.

en: Copyright (c) 1998-2000 Geert Jansen, Pietro Iglio
ar: حقوق النشر (c) 1998-2000 Geert Jansen, Pietro Iglio

en: Maintainer
ar: المشرف على المشروع

en: Original author
ar: المؤلف الأصلي

en: Specifies the command to run as separate arguments
ar: يحدد الأمر المطلوب تنفيذه كمعامل منفصل

en: Specifies the command to run as one string
ar: يحدد الأمر المطلوب تنفيذه كنصّ واحد

en: Run command under target uid if <file> is not writable
ar: نفّذ الأمر تحت uid الهدف إذا كان <ملف> غير قابل للكتابة.

en: Specifies the target uid
ar: يحدد الـ uid الهدف.

en: Do not keep password
ar: لا تحفظ كلمة السر.

en: Stop the daemon (forgets all passwords)
ar: أوقف الرقيب (تنسى كلّ كلمات السر)

en: Enable terminal output (no password keeping)
ar: مكّن الخَرْج على الطرفية (لا تحفظ كلمة السر)

en: Set priority value: 0 <= prio <= 100, 0 is lowest
ar: عيّن قيمة الأولوية: 0<= الأولوية <=100, 0 هي الأدنى.

en: Use realtime scheduling
ar: استخدم جدولة الزمن الحقيقي

en: Do not display ignore button
ar: لا تعرض زر تجاهل

en: Specify icon to use in the password dialog
ar: حدّد الأيقونة للاستخدام في حوار كلمة السر

en: Do not show the command to be run in the dialog
ar: لا تظهر الأمر للتنفيذ في الحوار

[ctx: Transient means that the kdesu app will be attached to the app specified by the winid so that it is like a dialog box rather than some separate program]
en: Makes the dialog transient for an X app specified by winid
ar: تجعل مربع حوار  كجزء من التطبيق المحدد بواسطة winid بدلا أن يكون كتطبيق منفصل

en: Embed into a window
ar: ضمن في نافذة

en: Cannot execute command '%1'.
ar: لا يمكن تنفيذ الأمر '%1'.

en: Cannot execute command '%1'. It contains invalid characters.
ar: لا يمكن تنفيذ الأمر '%1'. يحويى على محارف غير صالحة.

en: Illegal priority: %1
ar: أولوية غير شرعية: %1

en: No command specified.
ar: لم يتم تحديد أمر.

en: Su returned with an error.
ar: تم استرجاع خطأ من su

en: Command:
ar: الأمر:

en: realtime:
ar: الزمن الحقيقي:

en: Priority:
ar: الأولوية:

en: Run as %1
ar: نفّذ كـ %1

en: Please enter your password below.
ar: من فضلك أدخل كلمة السر في الأسفل.

en: The action you requested needs <b>root privileges</b>. Please enter <b>root's</b> password below or click Ignore to continue with your current privileges.
ar: الإجراء الذي طلبته يحتاج إلى  <b>صلاحية جذر</b>.الرجاء إدخال كلمة سر <b>الجذر</b> في الأسفل أو انقر على تجاهل وتابع بصلاحيات حسابك.

en: The action you requested needs <b>root privileges</b>. Please enter <b>root's</b> password below.
ar: الإجراء الذي طلبته يحتاج إلى <b>صلاحيات الجذر</b>. الرجاء إدخال كلمة سر <b>الجذر</b> في الأسفل.

en: The action you requested needs additional privileges. Please enter the password for <b>%1</b> below or click Ignore to continue with your current privileges.
ar: الإجراء الذي طلبته يحتاج إلى امتيازات إضافية. من فضلك أدخل كلمة السر لـ "%1" بالأسفل أو انقر تجاهل للمتابعة مع امتيازاتك الحالية.

en: The action you requested needs additional privileges. Please enter the password for <b>%1</b> below.
ar: الإجراء الذي طلبته يحتاج إلى امتيازات إضافية. من فضلك أدخل كلمة سر <b>%1</b> بالأسفل.

en: Conversation with su failed.
ar: فشلت المحادثة مع su.

en: The program 'su' could not be found.<br />Ensure your PATH is set correctly.
ar: لا يمكن إيجاد البرنامج 'su' .<br /> تأكد من أن المسار PATH مضبوط بشكل صحيح.

en: Permission denied.<br />Possibly incorrect password, please try again.<br />On some systems, you need to be in a special group (often: wheel) to use this program.
ar: رفض الإذن. <br /> احتمالية أن كلمة السر خاطئة، الرجاء المحاولة من جديد.<br /> في بعض الأنظمة ستحتاج إلى مجموعة خاصة لاستخدام هذا التطبيق.

en: Internal error: illegal return from SuProcess::checkInstall()
ar: خطأ داخلي: نتيجة غير شرعية من SuProcess::checkInstall()
