filetypes - en to bn translation catalogue (35 entries)

en: Show file in embedded viewer
bn: ফাইল অভ্যন্তরীন প্রদর্শক ব্যবহার করে দেখাও

en: Show file in separate viewer
bn: পৃথক প্রদর্শক ব্যবহার করা হোক

en: This button displays the icon associated with the selected file type. Click on it to choose a different icon.
bn: এই বাটনটি নির্বাচিত ফাইল টাইপের সঙ্গে সংযুক্ত আইকনটি দেখায়। অন্য আইকন বেছে নিতে এর ওপর ক্লিক করুন।

en: Filename Patterns
bn: ফাইলের নামের প্যাটার্ন

en: Add...
bn: যোগ করো...

en: Add a new pattern for the selected file type.
bn: নির্বাচিত ফাইল টাইপের জন্য একটি নতুন প্যাটার্ন যোগ করো

en: Remove the selected filename pattern.
bn: নির্বাচিত প্যাটার্ন সরিয়ে ফেলো।

en: &General
bn: সাধা&রণ

en: &Embedding
bn: &এমবেডিং

en: Add New Extension
bn: নতুন এক্সটেনশন যোগ করো

en: Extension:
bn: এক্সটেনশন:

en: Use settings for '%1' group
bn: '%1' গ্রুপ-এর সেটিংস ব্যবহার করো

en: Known Types
bn: জানা টাইপ

en: Click here to add a new file type.
bn: নতুন ফাইল টাইপ যোগ করতে এখানে ক্লিক করুন

en: Select a file type by name or by extension
bn: নাম অথবা এক্সটেনশন ব্যবহার করে একটি ফাইল টাইপ নির্বাচন করুন

en: KDE file type editor - simplified version for editing a single file type
bn: কে.ডি.ই. ফাইল টাইপ সম্পাদক - আলাদা করে একটি ফাইল টাইপ সম্পাদনা করার জন্য সরলীকৃত সংস্করণ

en: (c) 2000, KDE developers
bn: (c) ২০০০, কে.ডি.ই. ডেভেলপারবৃন্দ

en: File type to edit (e.g. text/html)
bn: যে ফাইল টাইপ সম্পাদন করা হবে (e.g. text/html)

en: %1 File
bn: %1 ফাইল

en: Edit File Type %1
bn: ফাইল টাইপ %1 সম্পাদনা করো

en: Create New File Type %1
bn: নতুন ফাইল টাইপ %1 তৈরি করো

en: Application Preference Order
bn: অ্যাপলিকেশন পছন্দের ক্রম

en: Services Preference Order
bn: সার্ভিস অগ্রাধিকার ক্রম

en: Move &Up
bn: ও&পরে তোলো

en: Move &Down
bn: নীচে নামা&ও

en: Add a new application for this file type.
bn: এই ফাইল টাইপের জন্য একটি নতুন অ্যাপলিকেশন যোগ করো

en: Edit...
bn: সম্পাদনা...

en: Edit command line of the selected application.
bn: নির্বাচিত অ্যাপলিকেশন-এর কমাণ্ড লাইন সম্পাদন করো

en: Remove the selected application from the list.
bn: তালিকা থেকে নির্বাচিত অ্যাপলিকেশনটি সরিয়ে ফেলো

en: Add Service
bn: সার্ভিস যোগ করো

en: Select service:
bn: সার্ভিস নির্বাচন করুন:

en: Create New File Type
bn: নতুন ফাইল টাইপ তৈরি করো

en: Group:
bn: গ্রুপ:

en: Select the category under which the new file type should be added.
bn: কোন শ্রেণীতে এই নতুন ফাইল টাইপ-টি যোগ করা হবে তা নির্বাচন করুন।

en: Type name:
bn: টাইপের নাম:
