filetypes - en to bn_IN translation catalogue (44 entries)

en: Show file in embedded viewer
bn_IN: এমবেড করা প্রদর্শন ব্যবস্থায় ফাইল প্রদর্শন করা হবে

en: Show file in separate viewer
bn_IN: পৃথক প্রদর্শন ব্যবস্থায় ফাইল প্রদর্শন করা হবে

en: Filename Patterns
bn_IN: ফাইলের নামের বিন্যাস

en: Add...
bn_IN: যোগ করুন...

en: Add a new pattern for the selected file type.
bn_IN: নির্বাচিত ধরনের ফাইলের জন্য একটি নতুন বিন্যাস যোগ করুন।

en: Remove
bn_IN: মুছে ফেলুন

en: Remove the selected filename pattern.
bn_IN: নির্বাচিত ফাইলের নামের বিন্যাস মুছে ফেলুন।

en: Description:
bn_IN: বিবরণ:

en: Ask whether to save to disk instead (only for Konqueror browser)
bn_IN: পরিবর্তে ডিস্কে সংরক্ষণ করা হবে কি না তা জিজ্ঞাসা করা হবে (শুধুমাত্র Konqueror ব্রাউজারের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য)

en: &General
bn_IN: সাধারণ (&G)

en: &Embedding
bn_IN: এমবেড ব্যবস্থা (&E)

en: Add New Extension
bn_IN: নতুন এক্সটেনশন যোগ করুন

en: Extension:
bn_IN: এক্সটেনশন:

en: File type %1
bn_IN: ফাইলের ধরন %1

en: Use settings for '%1' group
bn_IN: '%1' দলের বৈশিষ্ট্য ব্যবহার করা হবে

en: Known Types
bn_IN: জ্ঞাত ধরনগুলি

en: Click here to add a new file type.
bn_IN: নতুন ধরনের ফাইল যোগ করার জন্য এইখানে ক্লিক করুন।

en: &Remove
bn_IN: মুছে ফেলুন (&R)

en: Select a file type by name or by extension
bn_IN: নাম অথবা এক্সটেনশন অনুযায়ী ফাইলের ধরন নির্বাচন করুন

en: &Revert
bn_IN: পূর্বাবস্থা (&R)

en: Revert this file type to its initial system-wide definition
bn_IN: চিহ্নিত ফাইলের ধরনটিকে সিস্টেম-ব্যাপী প্রারম্ভিক মানে প্রত্যাবর্তন করুন

en: Delete this file type definition completely
bn_IN: এই প্রকৃতির ফাইলের ব্যাখ্যা সম্পূর্ণরূপে মুছে ফেলা হবে

en: (c) 2000, KDE developers
bn_IN: (c) ২০০০, KDE নির্মাতাবৃন্দ

en: Preston Brown
bn_IN: প্রেস্টন ব্রাউন

en: David Faure
bn_IN: ডেভিড ফেউরে

en: File type to edit (e.g. text/html)
bn_IN: পরিবর্তনের জন্য চিহ্নিত ফাইলের ধরন (উদাহরণ text/html)

en: %1 File
bn_IN: %1 ফাইল

en: Edit File Type %1
bn_IN: ফাইলের ধরন %1 সম্পাদনা করুন

en: Create New File Type %1
bn_IN: নতুন ফাইলের ধরন %1 নির্মাণ করুন

en: Application Preference Order
bn_IN: পছন্দসই অ্যাপ্লিকেশনের অনুক্রম

en: Services Preference Order
bn_IN: পছন্দসই পরিসেবার অনুক্রম

en: Move &Up
bn_IN: উপরে স্থানান্তর (&U)

en: Move &Down
bn_IN: নীচে স্থানান্তর (&D)

en: Add a new application for this file type.
bn_IN: এই ফাইলের ধরনের জন্য একটি নতুন অ্যাপ্লিকেশন যোগ করুন।

en: Edit...
bn_IN: সম্পাদনা...

en: Edit command line of the selected application.
bn_IN: নির্বাচিত অ্যাপ্লিকেশনের কমান্ড-লাইন সম্পাদনা করুন।

en: Remove the selected application from the list.
bn_IN: নির্বাচিত অ্যাপ্লিকেশনটি তালিকা থেকে সরিয়ে নিন।

[ctx: No applications associated with this file type]
en: None
bn_IN: শূণ্য

[ctx: No components associated with this file type]
en: None
bn_IN: শূণ্য

en: Add Service
bn_IN: পরিসেবা যোগ করুন

en: Select service:
bn_IN: পরিসেবা নির্বাচন করুন:

en: Create New File Type
bn_IN: নতুন ফাইলের ধরন নির্মাণ করুন

en: Group:
bn_IN: দল:

en: Type name:
bn_IN: ধরনের নাম:
