kdesu - en to bn_IN translation catalogue (30 entries)

en: Runs a program with elevated privileges.
bn_IN: অধিক অনুমতিরমাত্রা সহ প্রোগ্রাম সঞ্চালনার জন্য ব্যবহৃত হয়।

en: Copyright (c) 1998-2000 Geert Jansen, Pietro Iglio
bn_IN: স্বত্বাধিকার (c) ১৯৯৮-২০০০ গার্ট জ্যানসন, পিয়েট্রো ইগলিও

en: Geert Jansen
bn_IN: গার্ট জ্যানসন

en: Maintainer
bn_IN: মেইন্টেনার

en: Pietro Iglio
bn_IN: পিয়েট্রো ইগলিও

en: Original author
bn_IN: মূল নির্মাতা

en: Run command under target uid if <file> is not writable
bn_IN: <file> যদি লেখার উদ্দেশ্যে অনুমোদিত না হয়, তাহলে উদ্দিষ্ট uid-র অধীন কমান্ড সঞ্চালিত হবে

en: Specifies the target uid
bn_IN: উদ্দিষ্ট uid উল্লেখ করতে ব্যবহৃত হয়

en: Do not keep password
bn_IN: পাসওয়ার্ড স্মরণে রাখা হবে না

en: Stop the daemon (forgets all passwords)
bn_IN: ডেমন বন্ধ করুন (সকল পাসওয়ার্ড ভুলে যাওয়া হবে)

en: Enable terminal output (no password keeping)
bn_IN: টার্মিন্যাল থেকে প্রাপ্ত ফলাফল সক্রিয় করুন (পাসওয়ার্ড স্মরণে রাখা হবে না)

en: Set priority value: 0 <= prio <= 100, 0 is lowest
bn_IN: গুরুত্বের মাত্রা ধার্য করুন: 0 <= prio <= 100, সর্বনিম্ন মাত্রা হল 0

en: Do not display ignore button
bn_IN: উপেক্ষার বাটন প্রদর্শন করা হবে না

en: Specify icon to use in the password dialog
bn_IN: পাসওয়ার্ড ডায়লগের মধ্যে প্রদর্শনযোগ্য আইকন ধার্য করুন

en: Do not show the command to be run in the dialog
bn_IN: সঞ্চালনযোগ্য কমান্ডটি ডায়লগের মধ্যে প্রদর্শন করা হবে না

en: Illegal priority: %1
bn_IN: গুরুত্বের মাত্রা বৈধ নয়: %1

en: No command specified.
bn_IN: কোনো কমান্ড নির্ধারিত হয়নি।

en: Su returned with an error.
bn_IN: Su থেকে ত্রুটি প্রাপ্ত হয়েছে।

en: Command:
bn_IN: কমান্ড:

en: realtime:
bn_IN: রিয়েল-টাইম:

en: Priority:
bn_IN: গুরুত্বের মাত্রা:

en: Run as %1
bn_IN: %1 রূপে সঞ্চালন করুন

en: Please enter your password below.
bn_IN: অনুগ্রহ করে, নীচে আপনার পাসওয়ার্ড লিখুন।

en: The action you requested needs <b>root privileges</b>. Please enter <b>root's</b> password below or click Ignore to continue with your current privileges.
bn_IN: অনুরোধ করা কর্মের জন্য <b>root ব্যবহারকারীর অনুমতি</b> আবশ্যক। অনুগ্রহ করে নীচে <b>root ব্যবহারকারীর</b> পাসওয়ার্ড লিখুন অথবা বর্তমান অনুমতির মাত্রা সহ এগিয়ে চলার জন্য 'উপেক্ষা করুন' ক্লিক করুন।

en: The action you requested needs <b>root privileges</b>. Please enter <b>root's</b> password below.
bn_IN: অনুরোধ করা কর্মের জন্য <b>root ব্যবহারকারীর অনুমতি</b> আবশ্যক। অনুগ্রহ করে নীচে <b>root ব্যবহারকারীর</b> পাসওয়ার্ড লিখুন।

en: The action you requested needs additional privileges. Please enter the password for <b>%1</b> below or click Ignore to continue with your current privileges.
bn_IN: অনুরোধ করা কর্মের জন্য অতিরিক্ত অনুমতি আবশ্যক। অনুগ্রহ করে নীচে <b>%1 ব্যবহারকারীর</b> পাসওয়ার্ড লিখুন অথবা বর্তমান অনুমতির মাত্রা সহ এগিয়ে চলার জন্য 'উপেক্ষা করুন' ক্লিক করুন।

en: The action you requested needs additional privileges. Please enter the password for <b>%1</b> below.
bn_IN: অনুরোধ করা কর্মের জন্য অতিরিক্ত অনুমতি আবশ্যক। অনুগ্রহ করে নীচে <b>%1 ব্যবহারকারীর</b> পাসওয়ার্ড লিখুন।

en: Conversation with su failed.
bn_IN: su-র সাথে তথ্য বিনিময় করতে ব্যর্থ।

en: The program 'su' could not be found.<br />Ensure your PATH is set correctly.
bn_IN: 'su' প্রোগ্রামটি পাওয়া যায়নি। <br />অনুগ্রহ করে পরীক্ষা করুন, PATH-র মান সঠিকভাবে ধার্য করা হয়েছে কি না।

en: Internal error: illegal return from SuProcess::checkInstall()
bn_IN: অভ্যন্তরীণ ত্রুটি: SuProcess::checkInstall() থেকে প্রাপ্ত ফলাফল বৈধ নয়
