kstart - en to bn_IN translation catalogue (21 entries)

en: (C) 1997-2000 Matthias Ettrich (ettrich@kde.org)
bn_IN: (C) ১৯৯৭-২০০০ ম্যাথায়েস এট্রিখ (ettrich@kde.org)

en: Matthias Ettrich
bn_IN: ম্যাথায়েস এট্রিখ

en: David Faure
bn_IN: ডেভিড ফেউরে

en: Richard J. Moore
bn_IN: রিচার্ড জে. মুর

en: Command to execute
bn_IN: সঞ্চালনযোগ্য কমান্ড

en: A regular expression matching the window title
bn_IN: উইন্ডোর শিরোনামের সাথে মেলানো একটি রেগুলার এক্সপ্রেশন

en: Desktop on which to make the window appear
bn_IN: উইন্ডো প্রদর্শনের জন্য একটি ডেস্কটপ

en: Make the window appear on the desktop that was active
    when starting the application
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন আরম্ভকালে সক্রিয় ডেস্কটপের মধ্যে উইন্ডো
    প্রদর্শন করা হবে

en: Make the window appear on all desktops
bn_IN: সকল ডেস্কটপের মধ্যে উইন্ডো প্রদর্শিত হবে

en: Iconify the window
bn_IN: উইন্ডোটি আইকনে রূপান্তর করা হবে

en: Maximize the window
bn_IN: উইন্ডোর সর্বোচ্চ মাপ ধার্য করা হবে

en: Maximize the window vertically
bn_IN: উলম্ব দিশায় উইন্ডোর সর্বোচ্চ মাপ ধার্য করা হবে

en: Maximize the window horizontally
bn_IN: অনুভূমিক দিশায় উইন্ডোর সর্বোচ্চ মাপ ধার্য করা হবে

en: Show window fullscreen
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দায় উইন্ডো প্রদর্শন করা হবে

en: The window type: Normal, Desktop, Dock, Toolbar, 
    Menu, Dialog, TopMenu or Override
bn_IN: উইন্ডোর ধরন: Normal (স্বাভাবিক), Desktop (ডেস্কটপ), Dock (আটক করা), Toolbar (টুল-বার), 
    Menu (মেনু), Dialog (ডায়লগ), TopMenu (টপ-মেনু) অথবা Override (উপেক্ষাকারী)

en: Jump to the window even if it is started on a 
    different virtual desktop
bn_IN: ভিন্ন ডেস্কটপে স্থাপিত হলেও, সংশ্লিষ্ট উইন্ডোর 
    মধ্যে চলা হবে

en: Try to keep the window above other windows
bn_IN: উইন্ডোটি অন্যান্য উইন্ডোর উপর স্থাপিত হবে

en: Try to keep the window below other windows
bn_IN: উইন্ডোটি অন্যান্য উইন্ডোর নীচে স্থাপিত হবে

en: The window does not get an entry in the taskbar
bn_IN: উইন্ডো সংক্রান্ত কোনো এনট্রি টাস্ক-বারের মধ্যে অন্তর্ভুক্ত করা হবে না

en: The window does not get an entry on the pager
bn_IN: উইন্ডো সংক্রান্ত কোনো এনট্রি পেজারের মধ্যে অন্তর্ভুক্ত করা হবে না

en: No command specified
bn_IN: কোনো কমান্ড ধার্য করা হয়নি
