kcmshell - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: System Settings Module
fr: Module de configuration du système

en: A tool to start single system settings modules
fr: Un outil permettant de lancer des modules de configuration du système seuls

en: (c) 1999-2016, The KDE Developers
fr: (c) 1999-2016, Les développeurs de KDE

en: Maintainer
fr: Mainteneur

en: List all possible modules
fr: Liste tous les modules existants

en: Configuration module to open
fr: Module de configuration à ouvrir

en: Specify a particular language
fr: Spécifier une langue particulière

en: Do not display main window
fr: Ne pas afficher la fenêtre principale

en: Arguments for the module
fr: Paramètres pour le module

en: Use a specific icon for the window
fr: Utilise une icône spécifique pour la fenêtre

en: Use a specific caption for the window
fr: Utilise un titre spécifique pour la fenêtre

en: --lang is deprecated. Please set the LANGUAGE environment variable instead
fr: L'option « --lang » est déconseillé. Veuillez utiliser plutôt la variable d'environnement « LANGUAGE ».

en: The following modules are available:
fr: Les modules suivants sont disponibles :

en: No description available
fr: Aucune description disponible

en: Could not find module '%1'. See kcmshell5 --list for the full list of modules.
fr: Impossible de trouver le module « %1 ». Veuillez saisir « kcmshell5 --list » pour obtenir la liste de tous les modules.
