kcmshell - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: Frans Englich
hi: फ्रांस एंगलिच

en: Maintainer
hi: मेंटेनर

en: Daniel Molkentin
hi: डेनियल मॉल्केनटिन

en: Matthias Hoelzer-Kluepfel
hi: मैथियास होल्ज़र-क्लूपफेल

en: Matthias Elter
hi: मैथियास एल्टर

en: Matthias Ettrich
hi: मेथियास एट्रिच

en: Waldo Bastian
hi: वाल्दो बास्तियान

en: List all possible modules
hi: सभी संभावित मॉड्यूल की सूची दें

en: Configuration module to open
hi: खोलने के लिए कॉन्फ़िगरेशन मॉड्यूल.

en: Specify a particular language
hi: कोई विशेष भाषा निर्दिष्ट करें

en: Do not display main window
hi: मुख्य विंडो नहीं दिखाएँ.

en: Arguments for the module
hi: मोड्यूल के लिए आर्गुमेंट्स

en: The following modules are available:
hi: निम्न मॉड्यूल उपलब्ध हैं:

en: No description available
hi: कोई वर्णन उपलब्ध नहीं
