kdesu - en to id translation catalogue (36 entries)

en: Runs a program with elevated privileges.
id: Jalankan program dengan hak akses yang lebih tinggi

en: Copyright (c) 1998-2000 Geert Jansen, Pietro Iglio
id: Hak Cipta (c) 1998-2000 Geert Jansen, Pietro Iglio

en: Maintainer
id: Pemelihara

en: Original author
id: Penulis asli

en: Specifies the command to run as separate arguments
id: Tentukan program untuk dijalankan sebagai argumen terpisah

en: Specifies the command to run as one string
id: Tentukan program untuk dijalankan dalam satu string

en: Run command under target uid if <file> is not writable
id: Jalankan program di bawah uid sasaran jika <berkas> tidak dapat ditulis

en: Specifies the target uid
id: Tentukan uid sasaran

en: Do not keep password
id: Jangan simpan sandi

en: Stop the daemon (forgets all passwords)
id: Stop daemon (lupakan semua sandi)

en: Enable terminal output (no password keeping)
id: Fungsikan output terminal (tak ada penyimpanan sandi)

en: Set priority value: 0 <= prio <= 100, 0 is lowest
id: Atur nilai prioritas: 0 <= prio <= 100, 0 nilai terendah

en: Use realtime scheduling
id: Gunakan penjadwalan waktu nyata

en: Do not display ignore button
id: Jangan tampilkan tombol abaikan

en: Specify icon to use in the password dialog
id: Tentukan ikon untuk digunakan di dialog sandi

en: Do not show the command to be run in the dialog
id: Jangan tampilkan perintah untuk dijalankan di dialog

[ctx: Transient means that the kdesu app will be attached to the app specified by the winid so that it is like a dialog box rather than some separate program]
en: Makes the dialog transient for an X app specified by winid
id: Buat dialog menyatu untuk aplikasi X yang ditentukan oleh winid

en: Embed into a window
id: Benamkan ke sebuah jendela

en: Cannot execute command '%1'.
id: Tak dapat mengesekusi perintah '%1'.

en: Cannot execute command '%1'. It contains invalid characters.
id: Tak dapat mengesekusi perintah '%1'. Itu berisi karakter tidak absah.

en: Illegal priority: %1
id: Prioritas ilegal: %1

en: No command specified.
id: Tak ada perintah yang ditentukan.

en: Su returned with an error.
id: Su kembali dengan error.

en: Command:
id: Perintah:

en: realtime:
id: waktu nyata:

en: Priority:
id: Prioritas:

en: Run as %1
id: Jalankan sebagai %1

en: Please enter your password below.
id: Silakan masukkan sandi anda di bawah ini.

en: The action you requested needs <b>root privileges</b>. Please enter <b>root's</b> password below or click Ignore to continue with your current privileges.
id: Aksi yang anda minta memerlukan <b>hak akses root</b>. Silakan masukkan sandi <b>root</b> di bawah ini atau klik abaikan untuk melanjutkan dengan hak akses anda saat ini.

en: The action you requested needs <b>root privileges</b>. Please enter <b>root's</b> password below.
id: Aksi yang anda minta memerlukan <b>hak akses root</b>. Silakan masukkan sandi <b>root</b> di bawah ini.

en: The action you requested needs additional privileges. Please enter the password for <b>%1</b> below or click Ignore to continue with your current privileges.
id: Aksi yang anda minta memerlukan tambahan hak akses. Silakan masukkan sandi untuk <b>%1</b> di bawah ini atau klik Abaikan untuk melanjutkan dengan hak akses anda saat ini.

en: The action you requested needs additional privileges. Please enter the password for <b>%1</b> below.
id: Aksi yang anda minta memerlukan tambahan hak akses. Silakan masukkan sandi untuk <b>%1</b> di bawah ini.

en: Conversation with su failed.
id: Percakapan dengan su gagal.

en: The program 'su' could not be found.<br />Ensure your PATH is set correctly.
id: Program 'su' tidak dapat ditemukan.<br />Pastikan ALAMAT anda diatur dengan benar.

en: Permission denied.<br />Possibly incorrect password, please try again.<br />On some systems, you need to be in a special group (often: wheel) to use this program.
id: Perizinan ditolak.<br />Kemungkinan sandi salah, silakan coba lagi nanti.<br />Pada beberapa sistem, anda harus berada di grup khusus (biasanya: roda) untuk menggunakan program ini.

en: Internal error: illegal return from SuProcess::checkInstall()
id: Galat internal: pengembalian ilegal dari SuProcess::checkInstall()
