kcmshell - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: System Settings Module
ru: Модуль настройки системы

en: A tool to start single system settings modules
ru: Утилита для запуска модулей настройки системы

en: (c) 1999-2016, The KDE Developers
ru: © Разработчики KDE, 1999-2016

en: Maintainer
ru: Сопровождающий

en: List all possible modules
ru: Список всех доступных модулей настройки

en: Configuration module to open
ru: Открыть указанный модуль настройки

en: Specify a particular language
ru: Язык интерфейса

en: Do not display main window
ru: Не показывать главное окно

en: Arguments for the module
ru: Параметры для модуля

en: Use a specific icon for the window
ru: Использовать указанный значок окна

en: Use a specific caption for the window
ru: Использовать указанный заголовок окна

en: --lang is deprecated. Please set the LANGUAGE environment variable instead
ru: Параметр «--lang» устарел, вместо него установите переменную окружения «LANGUAGE».

en: The following modules are available:
ru: Доступные модули:

en: No description available
ru: Описание отсутствует

en: Could not find module '%1'. See kcmshell5 --list for the full list of modules.
ru: Не удалось найти модуль «%1». Запустите «kcmshell5 --list», чтобы увидеть полный список модулей.
