kdesu - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: Runs a program with elevated privileges.
ru: Запустить программу с повышенными привилегиями.

en: Copyright (c) 1998-2000 Geert Jansen, Pietro Iglio
ru: © Geert Jansen, Pietro Iglio, 1998-2000

en: Maintainer
ru: Сопровождающий

en: Original author
ru: Первоначальный автор

en: Specifies the command to run as separate arguments
ru: Запускаемая программа с параметрами как отдельными аргументами

en: Specifies the command to run as one string
ru: Запускаемая программа с параметрами как одна строка

en: Run command under target uid if <file> is not writable
ru: Запустить программу под заданным uid, если нет права на запись в <file>

en: Specifies the target uid
ru: Указывает uid запуска программы

en: Do not keep password
ru: Не сохранять пароль

en: Stop the daemon (forgets all passwords)
ru: Остановить службу kdesu (забыть все пароли)

en: Enable terminal output (no password keeping)
ru: Включить вывод на терминал (без сохранения паролей)

en: Set priority value: 0 <= prio <= 100, 0 is lowest
ru: Задать приоритет выполнения от 0 до 100 (0 — самый низкий)

en: Use realtime scheduling
ru: Использовать приоритет реального времени

en: Do not display ignore button
ru: Не показывать кнопку «Игнорировать»

en: Specify icon to use in the password dialog
ru: Значок, используемый в диалоге

en: Do not show the command to be run in the dialog
ru: Не показывать в диалоге команду, которая будет выполняться

[ctx: Transient means that the kdesu app will be attached to the app specified by the winid so that it is like a dialog box rather than some separate program]
en: Makes the dialog transient for an X app specified by winid
ru: Привязать диалог к графическому приложению, указанному по winid

en: Embed into a window
ru: Встроить в окно

en: Cannot execute command '%1'.
ru: Не удалось выполнить команду «%1».

en: Cannot execute command '%1'. It contains invalid characters.
ru: Не удалось выполнить команду «%1», она содержит недопустимые символы.

en: Illegal priority: %1
ru: Недопустимый приоритет «%1»

en: No command specified.
ru: Команда не указана.

en: Su returned with an error.
ru: Su вернул ошибку.

en: Command:
ru: Команда:

en: realtime:
ru: Реальное время:

en: Priority:
ru: Приоритет:

en: Run as %1
ru: Запустить с правами доступа %1

en: Please enter your password below.
ru: Введите пароль.

en: The action you requested needs <b>root privileges</b>. Please enter <b>root's</b> password below or click Ignore to continue with your current privileges.
ru: Для выполнения данного действия необходимы <b>привилегии пользователя «root»</b>. Введите его пароль или нажмите кнопку «Игнорировать» для продолжения работы с текущими правами.

en: The action you requested needs <b>root privileges</b>. Please enter <b>root's</b> password below.
ru: Для выполнения данного действия необходимы <b>привилегии пользователя «root»</b>. Введите его пароль.

en: The action you requested needs additional privileges. Please enter the password for <b>%1</b> below or click Ignore to continue with your current privileges.
ru: Для выполнения данного действия необходимы дополнительные привилегии. Введите пароль пользователя <b>%1</b> или нажмите «Игнорировать» для продолжения работы с текущими правами.

en: The action you requested needs additional privileges. Please enter the password for <b>%1</b> below.
ru: Для выполнения данного действия необходимы дополнительные привилегии. Введите пароль пользователя <b>%1</b>.

en: Conversation with su failed.
ru: Не удалось связаться с su.

en: The program 'su' could not be found.<br />Ensure your PATH is set correctly.
ru: Программа «su» не найдена.
    Убедитесь, что программа доступна для выполнения.

en: Permission denied.<br />Possibly incorrect password, please try again.<br />On some systems, you need to be in a special group (often: wheel) to use this program.
ru: Недостаточно прав доступа.<br />Вам не разрешено использовать «su» или указан неверный пароль.<br />В некоторых системах вы должны состоять в специальной группе (как правило, это «wheel»), чтобы использовать su.

en: Internal error: illegal return from SuProcess::checkInstall()
ru: Внутренняя ошибка: SuProcess::checkInstall() вернул ошибочное значение
