kde-cli-tools - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: Inhibit various desktop functions whilst a command runs
ru: Блокировать функции рабочего стола во время выполнения команды

en: Inhibit power management
ru: Запретить управление параметрами энергосбережения

en: Inhibit screensaver
ru: Запретить запуск хранителя экрана

en: Inhibit colour correction (night mode)
ru: Запретить изменение цвета (ночной режим)

en: Inhibit notifications (Do not disturb)
ru: Запретить уведомления (режим «Не беспокоить»)

en: Command with arguments to run
ru: Команда запуска и передаваемые ей аргументы

[ctx: Script as in shell script]
en: Running Script
ru: Выполняющийся сценарий
