kstart - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: Utility to launch applications
ru: Инструмент для запуска приложений

en: (C) 1997-2000 Matthias Ettrich (ettrich@kde.org)
ru: © Matthias Ettrich (ettrich@kde.org), 1997-2000

en: Richard J. Moore
ru: Ричард Дж. Мур (Richard J. Moore)

en: Command to execute
ru: Выполнить команду.

en: Alternative to <command>: desktop file name to start, e.g. org.kde.kate
ru: Альтернатива вызова команды <command> — запуск файла .desktop, например: org.kde.kate.

en: Optional URL to pass to the application when using --application
ru: Дополнительный URL, передаваемый приложению при использовании параметра --application.

en: No command specified
ru: Команда не определена
