kuiviewer - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: *.ui *.UI|User Interface Files
hi: *.ui *.UI|यूजर इंटरफेस फ़ाइलें

note: i18n: ectx: ToolBar (styleBar)
en: Style
hi: शैली

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
hi: संपादन (&E)

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
hi: देखें (&V)

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
hi: फ़ाइल (&F)

en: KUIViewer
hi: के-यूआई-व्यूअर-पार्ट

en: Displays Designer's UI files
hi: डिजाइनर की यूआई फ़ाइलें प्रदर्शित करता है

en: Richard Moore
hi: रिचर्ड मूर

en: Ian Reinhart Geiser
hi: इयान रेनहार्ट गीसर

en: Benjamin C. Meyer
hi: बेंजामिन सी मेयर

en: Document to open
hi: दस्तावेज़ जिसे खोलना है

en: Save screenshot to file and exit
hi: स्क्रीनशॉट फ़ाइल में सहेज कर बाहर हों

en: Screenshot width
hi: स्क्रीनशॉट चौड़ाई

en: Screenshot height
hi: स्क्रीनशॉट ऊँचाई
