kde-inotify-survey - en to hi translation catalogue (8 entries)

[ctx: @title]
en: Inotify Instance Capacity Low
hi: Inotify इंस्टेंस क्षमता कम

[ctx: @info]
en: You have too many applications wanting to monitor file changes! When the capacity is exhausted it will prevent further file monitoring from working correctly. Either close some applications or increase the limit. Currently using %1% of instances and %2% of watches.
hi: आपके पास बहुत सारे एप्लिकेशन हैं जो फ़ाइल परिवर्तनों की निगरानी करना चाहते हैं! जब क्षमता समाप्त हो जाती है तो यह आगे की फ़ाइल निगरानी को सही ढंग से काम करने से रोक देगा। या तो कुछ एप्लिकेशन बंद करें या सीमा बढ़ाएँ। वर्तमान में %1% इंस्टेंस और %2% वॉच का उपयोग किया जा रहा है।

[ctx: @info]
en: You have too many applications wanting to monitor file changes! When the capacity is exhausted it will prevent further file monitoring from working correctly. Your capacity cannot be increased. Try closing some applications to recover additional resources. Currently using %1% of instances and %2% of watches.
hi: आपके पास फ़ाइल परिवर्तनों की निगरानी करने के लिए बहुत सारे अनुप्रयोग हैं! जब क्षमता समाप्त हो जाती है तो यह आगे की फ़ाइल निगरानी को सही ढंग से काम करने से रोक देगा। आपकी क्षमता को बढ़ाया नहीं जा सकता। अतिरिक्त संसाधनों को पुनर्प्राप्त करने के लिए कुछ अनुप्रयोगों को बंद करने का प्रयास करें। वर्तमान में %1% इंस्टेंस और %2% वॉच का उपयोग किया जा रहा है।

[ctx: @action]
en: Increase Instance Limit
hi: इंस्टेंस सीमा बढ़ाएँ

[ctx: @title]
en: Inotify Watch Capacity Low
hi: Inotify वॉच की क्षमता कम

[ctx: @info]
en: Your open applications want to watch too many files for changes! When the capacity is exhausted it will prevent further file monitoring from working correctly. Either close some applications or increase the limit. Currently using %1% of instances and %2% of watches.
hi: आपके खुले हुए एप्लिकेशन बहुत सारी फ़ाइलों को परिवर्तनों के लिए देखना चाहते हैं! जब क्षमता समाप्त हो जाती है तो यह आगे की फ़ाइल निगरानी को सही ढंग से काम करने से रोक देगा। या तो कुछ एप्लिकेशन बंद करें या सीमा बढ़ाएँ। वर्तमान में %1% इंस्टेंस और %2% वॉच का उपयोग किया जा रहा है।

[ctx: @info]
en: Your open applications want to watch too many files for changes! When the capacity is exhausted it will prevent further file monitoring from working correctly. Your capacity cannot be increased. Try closing some applications to recover additional resources. Currently using %1% of instances and %2% of watches.
hi: आपके खुले हुए एप्लिकेशन बहुत सारी फ़ाइलों को परिवर्तनों के लिए देखना चाहते हैं! जब क्षमता समाप्त हो जाती है तो यह आगे की फ़ाइल निगरानी को सही ढंग से काम करने से रोक देगा। आपकी क्षमता को बढ़ाया नहीं जा सकता। अतिरिक्त संसाधनों को पुनर्प्राप्त करने के लिए कुछ एप्लिकेशन बंद करने का प्रयास करें। वर्तमान में %1% इंस्टेंस और %2% वॉच का उपयोग किया जा रहा है।

[ctx: @action]
en: Increase Watch Limit
hi: देखने की सीमा बढ़ाएँ
