kde-inotify-survey - en to id translation catalogue (8 entries)

[ctx: @title]
en: Inotify Instance Capacity Low
id: Kapasitas Instansi Inotify Rendah

[ctx: @info]
en: You have too many applications wanting to monitor file changes! When the capacity is exhausted it will prevent further file monitoring from working correctly. Either close some applications or increase the limit. Currently using %1% of instances and %2% of watches.
id: Anda memiliki terlalu banyak aplikasi yang ingin memantau perubahan file! Ketika kapasitas habis akan mencegah pemantauan file lebih lanjut dari pekerjaan secara benar. Tutup beberapa aplikasi atau tambahi batasnya. Saat ini menggunakan %1% instansi dan %2% tonton.

[ctx: @info]
en: You have too many applications wanting to monitor file changes! When the capacity is exhausted it will prevent further file monitoring from working correctly. You capacity cannot be increased. Try closing some applications to recover additional resources. Currently using %1% of instances and %2% of watches.
id: Anda memiliki terlalu banyak aplikasi yang ingin memantau perubahan file! Ketika kapasitas habis akan mencegah pemantauan file lebih lanjut dari pekerjaan secara benar. Cobalah tutup beberapa aplikasi untuk memulihkan sumberdaya tambahan. Saat ini menggunakan %1% instansi dan %2% tonton.

[ctx: @action]
en: Increase Instance Limit
id: Tambahi Batas Instansi

[ctx: @title]
en: Inotify Watch Capacity Low
id: Kapasitas Tonton Inotify Rendah

[ctx: @info]
en: Your open applications want to watch too many files for changes! When the capacity is exhausted it will prevent further file monitoring from working correctly. Either close some applications or increase the limit. Currently using %1% of instances and %2% of watches.
id: Aplikasi yang Anda buka ingin melihat perubahan file terlalu banyak! Ketika kapasitas habis akan mencegah pemantauan file lebih lanjut dari pekerjaan secara benar. Tutup beberapa aplikasi atau tambahi batasnya. Saat ini menggunakan %1% instansi dan %2% tonton.

[ctx: @info]
en: Your open applications want to watch too many files for changes! When the capacity is exhausted it will prevent further file monitoring from working correctly. You capacity cannot be increased. Try closing some applications to recover additional resources. Currently using %1% of instances and %2% of watches.
id: Aplikasi yang Anda buka ingin melihat perubahan file terlalu banyak! Ketika kapasitas habis akan mencegah pemantauan file lebih lanjut dari pekerjaan secara benar. Kapasitas Anda tidak bisa ditambahi. Cobalah menutup beberapa aplikasi untuk memulihkan sumberdaya tambahan. Saat ini menggunakan %1% instansi dan %2% tonton.

[ctx: @action]
en: Increase Watch Limit
id: Tambahi Batas Tonton
